Статический сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHEk1986

Создатель
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
44
Реакции
3
У меня такой вопросик. Можно ли вывести в ТОП-10 поисковиков(яндекс, гугл, рамблер ) статический сайт т.е. тот который не обновляется!? Ещё вопросик. Как поисковики относятся к сайтам на джумле!?
 
1. Насчет не обновляемого сайта: можно , но только смотря только какая у вас тематика (ключевики).

2. Хорошо относятся при установки ЧПУ + я еще ставил мод что бы у каждого поста был индивидуальный title .
+ карта сайта . (для гугля есть , а для яши не видел)
 
А что мешает обновлять сайт ручками?
А в остальном - "можно в космос улететь - стоит только захотеть..." ;)
 
Вывести в топ статический сайт вполне можно если у него хороший уникальный сео-оптимизированный текст и правильная раскрутка и не очень палиться с продажей ссылок
 
К жумле очень хорошо относяться поисковики. у меня есть сайтик на которых только картинки, без описания. в индексе не полгод уже и новые странички вылазють. Плюс еще в яндекс вебмастер появились показы по анкорам саповских ссылок))
 
Статические сайты разные бывают. А вот насчет того что к джумле хорошо относится не совсем согласен. У меня есть сайты на рзных цмс и какого то предпочтения у пс я не замечал
 
  • Заблокирован
  • #7
конечно можно - сколько организаций, у которых ничего не обновляется, кроме прайса.( хотя с курсами и с кризисом сейчас идет частое обновление ) )
а насчет джумлы - она ничем не отличается от цмсок с чпу - лишь бы не грузила и норм работала. а в продвижении теже инструменты - (разные тайтлы, мета данные), даже видел вроде модуль который обращает внимание админа на страницы с одинаковым или неустановленными мета и дескрипшн.
 
Конечно вывести можно и полно примеров, где и прайсы не обновляются. Обновление контента дает посещаемость, как посетителями, так и поисковыми ботами. Добавляешь страницы значит можешь оптимизировать под еще новые ключевики и еще больше посещаемость. Если по сапу то сделал - проиндексировало и торгуй ссылками.
 
У меня такой вопросик. Можно ли вывести в ТОП-10 поисковиков(яндекс, гугл, рамблер ) статический сайт т.е. тот который не обновляется!?

Вывести можно, если тематика не очень конкурентная, т.к. конкурировать с гигантами дело муторное. Даже конкурировать с сайтами, которые облеплины сателитами и то трудно, в конкурентных тематиках. Сейчас как и раньше, все решает деньги и мозги, - башковитый копирайтер, SEOшник на доработку CMS, размещение статей, релизы, и SAPE, так вытянуть можно любой сайт, в итоге все упрется в деньги :)

даже видел вроде модуль который обращает внимание админа на страницы с одинаковым или неустановленными мета и дескрипшн.

Такую информацию можно взять из инструментов гугла

Как поисковики относятся к сайтам на джумле!?

Нормально относятся,как и к многим другим, главное чтобы админ в ней заблудился :)
 
Блин, какая разница - статика или динамика? Поисковик все равно в итоге видит статику и ему до одного места на движке сайт или нет. А иходя из этого - если реки кривые, то никакой движок не спасет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху