• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP заливаю нормально работает и устанавливается всё прекрасно эти два файла не в какую появляются и сразу исчезают :(, любые другие аж бегом
Если переименовать их и перезалить то что?
 
Дубли

Feedmaster работает отлично тока вот появилась огромная проблема он иногда тянет одинаковые новости в результате получаются полные дубли статей за исключением ссылки и времени поста кто нить может подсказать как это исправить? или плаг чтобы удалял одинаковые статью по титлу? Я нарыл тут в инете скрипт который типо эт делает но он не рабочий и ищет по имаджам как я понял.

может кто разбереться в нем я в PHP слаб заранее спасиб!
 
дубли

4811 дублей нашел )))
 
Апну тему
искал в гугле свои вопросы, и смотрю уже попадаются Feedmaster и 1.6 и 1.7 и даже вроде 2. Ни кто их не проверял в работе?
 
Апну тему
искал в гугле свои вопросы, и смотрю уже попадаются Feedmaster и 1.6 и 1.7 и даже вроде 2. Ни кто их не проверял в работе?
двойка пока что в демо режиме тестится и тестится около года, долго короче, а 1.7 отлично, стабильно и давно работает.
 
как я понял порышись в 1.6 бывает ошибка в зависимости от хостинга, а 1.7 нормального-рабочего нула нету еще, по крайней мере ни 1 уважаемом варезнике.
Если я ошибаюсь - тыкните меня туда плз
 
как я понял порышись в 1.6 бывает ошибка в зависимости от хостинга, а 1.7 нормального-рабочего нула нету еще, по крайней мере ни 1 уважаемом варезнике.
Если я ошибаюсь - тыкните меня туда плз
скорее всего и не будет,там сейчас защита другая ionCube,а 100% раскодировки таких файлов нету,+ в скрипте большое количество регулярных выражений,что тоже в свою очередь негативно влияет на нулл(
p.s. если кто все таки занулил делитесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху