• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил на wp 3.0.1 добавил фид, запускаю тест выводит только заголовок, запускаю wp-feedmaster.php пишет
все посты Failed post!!! - title:заголовок поста. в чем проблема? версия wp?
 
подскажите вот с такой ленты

картинки как вытянуть с текстом вместе ?
по стандартному он их не видит. создает пустые файлы для картинок
 
кто нибудь подскажите как его правильно устанавливать давно не юзал WP что то не могу установить :(
что делать с файлами wp-go.php и wp-feedmaster.php когда кидаю их в папку с плагином они исчезают :(

Плагин небыл Активирован по тому вызвал фатальную ошибку :(

Warning: require_once(wp-config.php) [function.require-once]: failed to open stream: а�аЕб� б�аАаКаОаГаО б�аАаЙаЛаА аИаЛаИ аКаАб�аАаЛаОаГаА in /home/vhosts/site/wp-content/plugins/feedmaster/wp-feedmaster.php on line 24


Пытался устанавливать на 3.0.1 и 2.9.2 одно и тоже :(
 
кто нибудь подскажите как его правильно устанавливать давно не юзал WP что то не могу установить :(
что делать с файлами wp-go.php и wp-feedmaster.php когда кидаю их в папку с плагином они исчезают :(
:(
Эти 2 файла необходимо кидать в корень, а не в папку плагина.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Автоматическая подгрузка есть в нем?
 
Кто нибудь подскажите пожалуйста почему файлы Wp-feedmaster.php и wp-go.php исчезают с хостинга я пытаюсь их залить через FTP они заливаются и сразу исчезают :(
пробовал менять кодировку вместо ANSI ставил Utf-8 без ВOM плагин установился после чего сразу исчез через 5 минут :(
какая-то мистика помогите пожалуйста из зачего такая драмма происходит :(
 
Кто нибудь подскажите пожалуйста почему файлы Wp-feedmaster.php и wp-go.php исчезают с хостинга я пытаюсь их залить через FTP они заливаются и сразу исчезают :(
пробовал менять кодировку вместо ANSI ставил Utf-8 без ВOM плагин установился после чего сразу исчез через 5 минут :(
какая-то мистика помогите пожалуйста из зачего такая драмма происходит :(

Такое происходит только с данными файлами или со всеми? Пробовал любой другой файл залить?
 
Такое происходит только с данными файлами или со всеми? Пробовал любой другой файл залить?
WP заливаю нормально работает и устанавливается всё прекрасно эти два файла не в какую появляются и сразу исчезают :(, любые другие аж бегом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху