• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на скольких серверах и для скольких блогов вы его используете?
Тестирую на одном, в ближайшее время думаю на 5-7 сайтах, а долгосрочных планах... использовать порядка 30-40 копий уже доделанного под собственные нужды =)
 
Тестирую на одном, в ближайшее время думаю на 5-7 сайтах, а долгосрочных планах... использовать порядка 30-40 копий уже доделанного под собственные нужды =)

и скрипт окупится после месяца работы, а так теперь придется что-то другое теперь думать, кодировать серьезней при этом потерять в производительности скрипта
 
так теперь придется что-то другое теперь думать, кодировать серьезней при этом потерять в производительности скрипта
Вот именно о другом я и думаю =)
Из фидмастера возьмется лишь небольшая часть, которую мне никак не удается заставить работать нормально =)
 
и скрипт окупится после месяца работы, а так теперь придется что-то другое теперь думать, кодировать серьезней при этом потерять в производительности скрипта
Перед тем как чтото купить, хотитса повертеть, пощупать опробовать его в работе, если понравитса то чегоб и не купить, это кстате самая лучшая реклама )) ( всмысле нул скрипта :p ) ...
Если к примеру у меня заработает хотяб на одном домене нормально и так как хочитса, то я естественно куплю с тех. поддержкой и обновлениями чем сидет месяцами и ждать нуленой версии ...
 
Если к примеру у меня заработает хотяб на одном домене нормально и так как хочитса, то я естественно куплю с тех. поддержкой и обновлениями чем сидет месяцами и ждать нуленой версии ...

Полностью согласен.
Если продукт соответствует ожиданиям, то проще и дешевле купить. А то, что разработчик получает мощную БЕСПЛАТНУЮ группу тестеров - так это только разработчику и на руку =) Плюс это отличная обратная связь - всегда можно узнать чего не хватает и чего потенциальным покупателям хочется увидеть от продукта =)
 
да что-то ребята долго вы ломали его :) даже улыбнуло (с) Vladimir V
долго? несколько минут заняла работа :) дольше доставал.

P.S. сам скрипт не использую. спортивный интерес.
 
Немного личного опыта по работе с этим скриптом

Данный скрипт использую уже около 3 месяцев на 5 блогах.
По началу были сложности с пониманием, так как начальный мануал несколько отличался от той версии скрипта, которую использовал.Но в ходе переписки с "начальником" скрипта все встало на свои места. По большей части нареканий нет. Иногда правда возникают небольшие заморочки, но в большей степени при попытке подключить новую ленту и как правило от корявости собственных рук. Наиболее часто у меня траблы возникают при попытке определить с какого места парсить и до куда. Ну и само собой если приходится участок пропускать из каких либо вставок или кодов. Вот тут чуть ли не танцы с бубном устраиваю. :) Самый распространенный у меня трабл это запятые, точки с запятой и прочие значки препинания. Но в целом работой скрипта очень доволен. Осталось разобраться как парсить сам сайт целиком. :)
 
Нагрузка

и скрипт окупится после месяца работы, а так теперь придется что-то другое теперь думать, кодировать серьезней при этом потерять в производительности скрипта

А какую максимальную нагрузку выдерживает этот скрипт?
Чот пробывали и на чем уже сервер начинал загибаться и какой.
 
Запустил синонимизацию десятка постов =)

Cpu(s:( 97.0%us, 1.0%sy, 0.0%ni, 0.0%id, 0.0%wa, 0.0%hi, 2.0%si, 0.0%st
Mem: 971372k total, 938032k used, 33340k free, 12552k buffers
Swap: 2650684k total, 572748k used, 2077936k free, 128196k cached


ЗЫ оказалось в этот момент 3 сайта почему-то одновременно начали еще и дергать новости =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху