• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмммм , а почему у других эта ошибка не вылазит? =)
тьфу*3
а попробуй "тест" сделать. вообще, в принципе, этот код там ни на что не повлияет. так что если не смущает - можно и не удалять :)

Nezzar, сейчас взял стандартный фид от WP 2.6 и просто добавил в разделе "Ленты". со стандартными настройками - ничего не менял. Только выбрал "Парсить только из RSS ленты" - тест сработал - вывело заголовок и текст из рсс. Далее, запустил wp-feedmaster.php - стало выводить тексты постов и после надпись "Skip, category by keyword not found - title: ****" - видимо надо что-то еще настраивать, но пока все работает. у меня, к сожалению, нет пока времени досконально все тестировать :( учитывайте, что еще и ленты могут быть разные. пробуйте брать от стандартных WP для тестов, чтобы быть объективными, ибо за специфические ленты отвечать не возможно.
и все читали FAQ там? :)
 
а попробуй "тест" сделать. вообще, в принципе, этот код там ни на что не повлияет. так что если не смущает - можно и не удалять :)

Nezzar, сейчас взял стандартный фид от WP 2.6 и просто добавил в разделе "Ленты". со стандартными настройками - ничего не менял. Только выбрал "Парсить только из RSS ленты" - тест сработал - вывело заголовок и текст из рсс. Далее, запустил wp-feedmaster.php - стало выводить тексты постов и после надпись "Skip, category by keyword not found - title: ****" - видимо надо что-то еще настраивать, но пока все работает. у меня, к сожалению, нет пока времени досконально все тестировать :( учитывайте, что еще и ленты могут быть разные. пробуйте брать от стандартных WP для тестов, чтобы быть объективными, ибо за специфические ленты отвечать не возможно.
и все читали FAQ там? :)

Ну тест я жал много раз за вчера - ошибок не было и лог был чистым.
Проверил только что - нормально сграбилось то, что и должно было сграбиться.
Меня волнует другое - портатор у меня не хочет работать зараза ...

ЗЫ у меня не стандартные ленты вроде и rss подправленный
 
у меня тоже с портатором не выходит, а вчера ещё и попалася один сайт с которого парситса толька картинки и знаки препинания, текста ноль ))), вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может кто знает где там плясать нужно ...

Нормально все парсится =)


вот так попробуй =)
 
Из меня наверное получился бы прекрасный тестер)
Еще ошибка:
Warning: iconv(:( Charset parameter exceeds the maximum allowed length of 64 characters in /home/compan/domains/***.ru/public_html/wp-content/plugins/feedmaster/feedmaster.inc.php on line 296

Появляется при нажатии на ссылку "тест", а так же и в wp-feedmaster.php
Версия 2.6
 
кстате если удалить строку 413-414, то парсер перестаёт работать нормально, у меня с самого начала после установки выскакивал этот Warning, но работает с ним все нормально ....
как это может быть, если эта строка вообще не оттуда? значит ты что-то не то делаешь. там была закодированная строка проверки лицензии. при расшифровке я спутал её с другой закодированной строкой и вставил туда. так что ты что-то путаешь.
Далее, Nezar, скидывай в приват линк на рсс и что ты пытаешься сделать - т.е. все "галочки", что ты там ставишь - я посмотрю. Post is empty, на сколько я понимаю, это значит он не спарсил текст из источника. значит, скорее всего, или не так шаблон составил или фид не такой или еще что.
повторяю еще раз - от строк 413-414 это никак не зависит. можете туда написать что-то свое, типа "echo 'hello';" - тот же эффект будет :)
 
не хотел плодить посты )) но оказалось всё гараздо проще, видно после того как я нажал сохранить файл, фтп клиент не успел его докачать полностью из-за этого и выкинуло какуюто ошибку гдето в конце файла, щас все работает нормально, парситса тоже норм на это не жалуюсь, есть правда иногда проблемы с некоторыми сайтами, но то уже видимо их приколы, так как не всегда выходит пропарсить одними настройками ...
 
да что-то ребята долго вы ломали его :) даже улыбнуло (с) Vladimir V
 
да что-то ребята долго вы ломали его :) даже улыбнуло (с) Vladimir V

Ну видимо к выходу 1.6 решили выложить в паблик =)

ЗЫ: А мог и бы и подкинуть пару советов - авось кто и купил бы со скидкой =) Это скоро уже нормальной практикой тут будет. Как то спокойнее покупать у адекватного разработчика, чем неизвестно у кого =)
 
не думал что на нулледе так скриптом интересуются. а вообще скрипт не такой дорогой, а каждый зарабатывает как может, вы же скрипт используете для заработка
 
не думал что на нулледе так скриптом интересуются. а вообще скрипт не такой дорогой, а каждый зарабатывает как может, вы же скрипт используете для заработка
Лично я тестирую возможности ( некоторых не хватает ).
Отчасти смотрю код и думаю, как переделать под себя, объеденив с несколькими другими, но никак не для продажи покамест =)
А по поводу скидок - так если посмотреть, то большинство идут на это ибо экономически целесообразнее дать скидку, чем потом это в паблик уйдет =) Хотя оно и так все уйдет, но вопрос только раньше или позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху