Оцените новостной портал "vestnik"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что заметил - в меню "Шоу-бизнес" в варианте без выделения тире есть, в варианте с выделением - тире уже нет :)
Кроме того, думаю правильным будет картинки-подмены для меню подгружать заранее в кеш браузера, а то наблюдаются небольшие промедления при наводе на пункт меню в первый раз :)

Да, я это уже заметил))
Кеширование рисунков, идея замечательная вообще-то :ay:
 
Фавиконку добавьте для начала, сразу симпатичнее станет:) Включите SEF-ссылки и динамические заголовки страниц, + добавьте в title ключевиков еще что-ли. С левым меню действительно что-то решайте, бо со-о-овсем не смотрится.

Фавикон пока в разработке.
"SEF-ссылки и динамические заголовки страниц."
С заголовками понятно, а SEF-ссылки что такое?
 
поздравляю сайт довольно неплохой. только когда вот лазил, вкладка пресса не работала.
 
С заголовками понятно, а SEF-ссылки что такое?

SEF - Search Engine Friendly URL, типа ЧПУ по-нашенски:D Что приведет ссылки из вашего вида
_http://www.vestnik.tv/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=1&Itemid=2 в такой типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут описано!
 
слишком много цветов, меню повыше, и ненадо делать его черным....совсем в дизайн не вписывается
 
не знаю что случилось - ошибка 500 выпрыгивает...
не получилось оценить сайт похоже в дауне...
 
Меню с право я бы сделал более простым по цвету, а то внимание отвлекает от контента.
 
А зачем дублировать контент на страницах? К примеру на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по два раза анонсы повторяются. Поисковики это не любят. Надо или статей тогда добавить если их не хватает или просто убрать двойной вывод.
 
  • Заблокирован
  • #30
хм, странно, но у меня сайт вообще не открылся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху