Оцените новостной портал "vestnik"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если войти на страничку любой новости, то там сразу под новостью два одинаковых блока, верхний и нижний, в каждом из этих блоков, по две одинаковые превьюшки, итого четыре превьюшки одной новости. Похоже на недароботку.
 
Если войти на страничку любой новости, то там сразу под новостью два одинаковых блока, верхний и нижний, в каждом из этих блоков, по две одинаковые превьюшки, итого четыре превьюшки одной новости. Похоже на недароботку.
Не недоработка это! :)
Материал наполовину (в некоторых разделах) тестовый, ибо "Вестник" на стадии тестирования.
 
2 вещи, которые не понравились выделены красными кругами.
1. Непонятно что
2. Меню черное сюда ну никак не вписывается.

1.JPG
 
Молодцы - понравился.
У меня 19' навигация смотрится как-то... и горизонтальная полоса над навигацией - темный фон под датой не дотянулся (минуты и секунды уже сливаются с фоном)
 
Молодцы - понравился.
У меня 19' навигация смотрится как-то... и горизонтальная полоса над навигацией - темный фон под датой не дотянулся (минуты и секунды уже сливаются с фоном)

Я так понимаю, что дата вылазит за фон на всех разрешениях экрана..., а какие браузеры смотрим?

Какой цвет посоветовали бы для левого (чёрного) меню?
 
Смотрела в IE7 и мозилле.
А цвет - незнаю, думаю, вам можно попробовать какие-нибудь оттенки синего или зеленого (те цвета, которые присутствуют на сайте)...
 
FF 1440x900 смотрится нормально, глюков не заметил.. но! сделайте что-то с боковым меню... выпадает из общего дизайна
 
Багов не заприметил. В словах ошибок тоже. Всё вроде путём. Я бы ничего не менял. Главное информация на сайте, но смотрю у вас проблем с этим нет, новости вполне интересные.
 
Фавиконку добавьте для начала, сразу симпатичнее станет:) Включите SEF-ссылки и динамические заголовки страниц, + добавьте в title ключевиков еще что-ли. С левым меню действительно что-то решайте, бо со-о-овсем не смотрится.
 
Что заметил - в меню "Шоу-бизнес" в варианте без выделения тире есть, в варианте с выделением - тире уже нет :)
Кроме того, думаю правильным будет картинки-подмены для меню подгружать заранее в кеш браузера, а то наблюдаются небольшие промедления при наводе на пункт меню в первый раз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху