Дор через 3 дня вылетел из индекса Rambler'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а где бы надыбать такой скрипт? :)

Мне кажется рама новые сайты самостоятельно практически не ищет, если добавить то гораздо больше шансов.
 
Мне кажется рама новые сайты самостоятельно практически не ищет, если добавить то гораздо больше шансов.

Я честно говоря и сам так думал. Но как написал выше - рама первый кто залопал доры. И я ничего не добавлял. Только лёгкий спам.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а где бы надыбать такой скрипт? :)

Мне кажется рама новые сайты самостоятельно практически не ищет, если добавить то гораздо больше шансов.


даю наводку)

требует небольшой доработки напильником. Но, в общем и целом, легко затачивается под свои нужды.
 
  • Нравится
Реакции: falc
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо. Подскажи, что ты дорабатывал? А то не охота ставить а потом менять заново на всех страничках.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо. Подскажи, что ты дорабатывал? А то не охота ставить а потом менять заново на всех страничках.
Я уже хз что я там правил. Вот то что работает на вордпресах у меня. Там как грабли - просто в шаблон инклудишь пхп файлик и базу настраиваешь. Но "многа бакаф" лучше вкурить )


Сорри за небольшой оффтоп. Теперь по теме.
Как показывает практика, если дор превышает какое-то допустимое количество страниц, плотность ключевиков, количество уников....вобщем как только рама видит переоптимизацию, то на дор приходит бот с реферером в котором пустая строка поиска. Этот бот исполняет яваскрипт и все, что можно исполнить,т е прикидывается юзером и собирает страницы которые походу проходят или модерацию(хз хз всеможет быть), или обрабатываются еще какими-то хитрыми фильтрами. После прихода этого бота скоро приходит бан дору. Раньше время прихода этого бота составляло недели и месяцы....видать что-то подкрутили и стал приходить действительно быстрее...
 
Прошла неделя с момента написания данного топика.
К сегодняшнему моменту сабдомены, которые видимо Рама забанил, так и остались в бане.
Зато после добавления еще 6-ти сабов в аддурл Рамы, (3 дня назад) я сегодня к великой радости обнаружил, что все его страницы проидексированы :).
Кроме того Google, проиндексировал каждый сабдомен в среднем на 60-75%. Вот такие дела :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху