Гуру по дорвеестроительству.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokrat80

Создатель
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте дамы и господа.
Решил я постичь науку дорвеев, в связи с этим хотелось бы найти человека(профессионала) который бы посвятил в тайны создания доров. Если есть такие, то огласите плиз прейскурант на обучение.
 
Врядли кто то будет учить, почитай лучше блоги и форумы
 
Вы знаете, попытка не пытка, может кто то и найдется
 
не менее чем за 150$ может кто и возьмется разжевать, но тем никто палить не будет
 
dorveewod.ru не открывается, что то с серваком

Добавлено через 5 минут
deling2
Поверхностно как делать доры я изучил, по материалам которые в баблике. В том то и дело, что хочется постичь какие то секреты, поэтому и ищу Спеца в данной области. Не знаю сколько это может стоить, может как нибудь отработаю, скажем подмастерием.
 
dorveewod.ru не открывается, что то с серваком

Добавлено через 5 минут
deling2
Поверхностно как делать доры я изучил, по материалам которые в баблике. В том то и дело, что хочется постичь какие то секреты, поэтому и ищу Спеца в данной области. Не знаю сколько это может стоить, может как нибудь отработаю, скажем подмастерием.
Обратитесь к дядюшке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. ;)
 
Поверхностно как делать доры я изучил, по материалам которые в баблике. В том то и дело, что хочется постичь какие то секреты, поэтому и ищу Спеца в данной области. Не знаю сколько это может стоить, может как нибудь отработаю, скажем подмастерием.
один товарисчь всё разжевал тут и читай. там тебе и тонкости и секреты. статья конечно устаревшая немного. но всё равно дельная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху