[Продам] Продам базу 14000 новостей для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denkin

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
95
Реакции
16
Продам уникальную базу данных с 14000 новостями для движка DLE 7.3.

Разделы: Программы, Украшения, Мобила, Игры, Фильмы, Клипы, Музыка, Фотки, Эротика, Девушки, E-Book, Юмор.

В комплекте: база MYSQL, база картинок к новостям и движок сайта (если нужен).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Цена 40$. Контакт icq 283028
 
База ещё продаётся. Тестовый сайт уже проиндексировался яндексом, что говорит об уникальности базы. :)

Есть ещё такая база за 20$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #12
то, что яндекс проиндексировал сайт - не говорит ниочем. копипаст яндекс хавает на ура.
 
то, что яндекс проиндексировал сайт - не говорит ниочем. копипаст яндекс хавает на ура.

Не правда. Если несколько одинаковых сайтов, то яндекс индексирует один, а другой признаёт зеркалом и не индексирует. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Поэтому то, что яндекс проиндесировал, значит что сайтов с такой же базой нет.
 
На таких базах уже нечего не заработаешь,думаю что цену ты завысил если есть действительно что-то уникальное то куплю пишите в личку.
 
На таких базах уже нечего не заработаешь,думаю что цену ты завысил если есть действительно что-то уникальное то куплю пишите в личку.

Не надо в моей теме писать: дерьмо, ничего не заработаешь. Если пишете, то обоснуйте свои утверждения.

А я говорю, что поставить её на домен, чуть расскрутить и можно деньги снимать.

Яндекс проиндексировал, значит сапу можно ставить. Без расскрутки, при нулевом ТИЦе и стольких страницах 500 рублей в месяц с неё можно вполне получать.
 
Яндекс проиндексировал, значит сапу можно ставить. Без расскрутки, при нулевом ТИЦе и стольких страницах 500 рублей в месяц с неё можно вполне получать.

То что Яша проиндексировал это еще далеко не факт, у яши так - седня ты в индексе, а завтра нет! Поэтому затирать тем кто неразбирается, мол база супер не надо, все эти новости неуник дааавно!!!

Кстати глянул индексацию вашего сайтега в индексе яши страниц - 0 :D Объясните нам почему!
 
  • Заблокирован
  • #17
а я что говорил!? кстати база на 14к новостей где то тут на нулледе лежит бесплатно. помоему с сайта rusbit.ru
 
То что Яша проиндексировал это еще далеко не факт, у яши так - седня ты в индексе, а завтра нет! Поэтому затирать тем кто неразбирается, мол база супер не надо, все эти новости неуник дааавно!!!

Кстати глянул индексацию вашего сайтега в индексе яши страниц - 0 :D Объясните нам почему!
*** скрытое содержание ***

Я говорю не про igruha.net, а про baza.denkin.org. То что игруха в индексе я не говорил. Не надо путать :smmne: И страниц у него в индексе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А насчёт того, что вы боитесь, что завтра индекс слетит, можете неделю проследить за сайтом. Я не спешу.
Игруха вообще не был занесён в яндекс. Только сегодня его добавил.
Кстати, после покупки базы, тестовый baza.denkin.org сразу удаляю.
 
Ко Дню святого Валентина снижаю цены:
1. База с 14000 новостями + база картинок к новостям. Индексируется в Яндексе. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 30$

2. База c 9743 новостями. Не проверено будет ли индексироваться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. 10$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху