[Помощь] Скрипт онлайн голосования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=1NF1N1TY=-

Писатель
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Помогите найти простой, симпатичный скрипт для одного или даже можно нескольких голосований. Можно с MySQL, можно просто файлы. Перепробовал реально штук 50 скриптов. Все в основном очень древние и убогие. Особами знаниями по php не обладаю, поэтому желательно скрипт с простой установкой. Благодарю.
 
Помогите найти простой, симпатичный скрипт для одного или даже можно нескольких голосований. Можно с MySQL, можно просто файлы. Перепробовал реально штук 50 скриптов. Все в основном очень древние и убогие. Особами знаниями по php не обладаю, поэтому желательно скрипт с простой установкой. Благодарю.


В любой CMS есть голосование. Для любой CMS есть моды голосования.
 
не для любой, есть cms в которых голосовалка отсуствует или является платным дополнением
 
  • Нравится
Реакции: Inov
Прошу прощение, что не совсем в тему.

Кто знает, как убрать рамку и надпись в ней (This page is powered by GentleSource Poll and Voting Script. The script allows you to run votes and polls on your website.) в скрипте голосования, который находится по ссылке unsikerа? А то она реально внешний вид портит.
 
Помогите найти простой, симпатичный скрипт для одного или даже можно нескольких голосований. Можно с MySQL, можно просто файлы. Перепробовал реально штук 50 скриптов. Все в основном очень древние и убогие. Особами знаниями по php не обладаю, поэтому желательно скрипт с простой установкой. Благодарю.

Есть интересный скрипт голосования, называется ajax poller
скачать:

демо:

:ah:
 
Есть интересный скрипт голосования, называется ajax poller
скачать:
*** скрытое содержание ***
демо:
*** скрытое содержание ***
:ah:

народ, кто-нибудь этот скрипт ставил? я вот уже бьюсь часа 3 ничего не получается, хоть и нуб в пхп, но понять не могу что не так? короче страница отображается но голосования нету, вместо этого " ".$inf["pollerTitle"].""; // Output poller title $resOptions = mysql_query("select * from poller_option where pollerID='$pollerId' order by pollerOrder") or die(mysql_error()); // Find poll options, i.e. radio buttons while($infOptions = mysql_fetch_array($resOptions)){ if($infOptions["defaultCheck" - такая ерунда.

Вроде все просто, таблицы в бд созданы 3 штуки, данные для mysql тоже прописаны, единственное я на локал хосте тестирую, какие еще могут быть подводные камни? и еще тут тоже пути прописал ajax-poller.js
 
народ, кто-нибудь этот скрипт ставил? я вот уже бьюсь часа 3 ничего не получается, хоть и нуб в пхп, но понять не могу что не так? короче страница отображается но голосования нету, вместо этого " ".$inf["pollerTitle"].""; // Output poller title $resOptions = mysql_query("select * from poller_option where pollerID='$pollerId' order by pollerOrder") or die(mysql_error()); // Find poll options, i.e. radio buttons while($infOptions = mysql_fetch_array($resOptions)){ if($infOptions["defaultCheck" - такая ерунда.

Вроде все просто, таблицы в бд созданы 3 штуки, данные для mysql тоже прописаны, единственное я на локал хосте тестирую, какие еще могут быть подводные камни? и еще тут тоже пути прописал ajax-poller.js

Файл ajax-poller.html
Строка 52: $pollerId = 3; // Id of poller
Поменяй циферку 3 на ID своего опроса.
П.С. ID можно посмотреть в базе.
 
Файл ajax-poller.html
Строка 52: $pollerId = 3; // Id of poller
Поменяй циферку 3 на ID своего опроса.
П.С. ID можно посмотреть в базе.

Спасибо , но я настолько нуб что ID посмотреть в базе не могу., т.е не знаю где его там смотреть? подскажите уже где он там прописан. буду благодарен.
 
Спасибо , но я настолько нуб что ID посмотреть в базе не могу., т.е не знаю где его там смотреть? подскажите уже где он там прописан. буду благодарен.
Ну если не знаете, где посмотреть, то замените 3 на 1 или 2 - не прогадаете :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху