• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь [help]: каким образм закрыть от индексации tags в которых по 1 посту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloba00

Мастер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
247
Реакции
34
Собственно, сабж каким образом можнозакрыть от индексации blog.com/tags/* в которых по одному посту, а открыть для индексации только те где кол-во постов больше 2 ? Каким образом это можно реализовать?
 
Только если плагин писать, который будет динамически robots.txt менять в зависимости от количества ссылок в теге.
Или вручную роботс менять, но эт не наш путь.
 
robots.txt един для всего сайта, а не уникален для каждой страницы, поэтому ваша идея с плагином - бред.

Максимум, что можно, на мой взгляд, это попробовать сделать плагин, который проверяет количество постов в теге и в зависимости от его значения, заключает весь текст в теги ноуиндекс, ноуфоллоу.
 
zlooba00, зачем вам это необходимо ?
Яндекс и Гугля нормально хавают такие страницы не вижу смысла в вашей проблеме.
много тегов для одной страницы > много страниц с одинаковым контентом > выше вероятность фильтра, вопрос к сожалению всё ещё открыт.
 
Простите, может способ и кривой - но на быструю руку лучше ничего в голову не пришло.
Найти функцию которая бы посчитала колво постов для каждого из тэгов мне не удалось. Поэтому у меня след предложение. При выводе облака тэгов как титл ссылки выдается колво постов. Остается получить строку с облаком и построчно ее обработать.
Там где встречается "1 постов" закрыть начало и конец строки через ноуиндекс.

Получить строку можно функцией wp_generate_tag_cloud


еще. есть для функции wp_tag_cloud(); которая выводит облако параметр format. если он будет равен array тогда функция будет возвращать массив. некогда сейчас проэкспериментировать, но думаю если вы заглянете внутрь массива то там можно будет найти и колво постов и соответственно далее массив обработать по своим нуждам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху