• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как ограничить добавление новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baltazorg

Гуру форума
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
75
Имеется сайт на ДЛЕ 7.0, для обычных пользователей публикация новостей запрещена, есть несколько журналистов добавляющих новости, некоторые добавляют очень много. Существует ли какой-нибудь хак, чтоб можно было к примеру каждому журналисту выставить лимит добавления новостей на день? В админке ничего подобного не нашел.
 
А сделать принудительную премодерацию не вариант? И левое не пускать просто.
 
Я специально людей и назначил журналистами, что б не модерировать ничего. Хотелось бы именно каждому свой лимит сделать. Просто я всех знаю лично и хочу чтоб все более-менее поровну зарабатывали на том же випе и летитбите. В общем так на словах попросить не добавлять много новостей как-то совесть не позволяет, а вот ввести лимит было бы идеальным вариантом.
 
Тема актуальна!
Кто-нибудь нашел решение?
 
ограничение на добавление новостей

Тема актуальна!
Кто-нибудь нашел решение?
на 4dle.ru точно есть такой хак, но применительно не к новостям, а к коментам, тоже на ограничение, себе качал! В комменариях к той самой новости кто-то поделился аналогичным хаком для новостей, т.е тем что тебе и надо. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Открываем \engine\modules\addnews.php
После:
if ($user_group[$member_id['user_group']]['news_sec_code'] AND ($_REQUEST['sec_code'] != $_SESSION['sec_code_session'] OR !$_SESSION['sec_code_session']) ) {
$stop .= "".$lang['news_err_30']."";
}

вставляем:
$news_num = 1; // кол - во новотей, разрешенное для публикации (в сутки)
$news_day = $db->super_query("SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post WHERE autor = '{$member_id['name']}' AND date LIKE '". date('Y-m-d', time()) . "%'");
if($news_day['count'] >= $news_num)
{
$stop .= "Лимит в {$news_num} новостей исчерпан! Вы сегодня уже добавили {$news_day['count']} новостей!";
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху