У WebAsystа новогодние скидки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

not2life

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
68
Реакции
3
Но походу они для состоявшихся клиентов, т.е. уже покупавших.
У меня лицензия на шоп-скрипт. Прислали письмо:

Скидка 70% на все заказы, оформленные с 10 по 14 декабря 2008.
Скидка 50%, если вы оформите заказ с 15 по 21 декабря 2008.
Скидка 30% на заказы с 22 по 28 декабря 2008.


Нехило, - некоторым можно даже задуматься о переходе с нулла на лицензию. ;)
 
"Специальное новогоднее предложение!" действует на полный комплект скриптов WebAsyst. Цена 12950 руб.
**х мне покупать полный комплект скриптов WebAsyst если нужен только WebAsyst Shop-Script .
Если бы скидка была только на магазин, не задумавыясь перешел бы с нулла на лицензию.
А так получается "Специальный новогодний развод". ИМХО.
 
Ну не такой уж и развод. Была бы у тебя хоть одна лицензия на SS, то сейчас ты мог бы купить WA-магазин за 1135 рублей.
 
Ну не такой уж и развод. Была бы у тебя хоть одна лицензия на SS, то сейчас ты мог бы купить WA-магазин за 1135 рублей.

без лицухи никак нельзя купить? Или с помозью владельца лицензии?
 
без лицухи никак нельзя купить? Или с помозью владельца лицензии?
ну вот есть у меня несколько лицух, и купить через меня можно, но поддержка и прочее осуществляются из моего аккаунта, а в аккаунте допустим их 6 штук, так вот купить ты купишь, а поддержку иметь не будешь - владелец аккаунта не даст тебе доступ в свой кабинет, а без этого ты даже вопрос саппорту задать не сможешь
 
ну вот есть у меня несколько лицух, и купить через меня можно, но поддержка и прочее осуществляются из моего аккаунта, а в аккаунте допустим их 6 штук, так вот купить ты купишь, а поддержку иметь не будешь - владелец аккаунта не даст тебе доступ в свой кабинет, а без этого ты даже вопрос саппорту задать не сможешь

А лицуха на какое число доменов позволяет ставить магазин?
 
А лицуха на какое число доменов позволяет ставить магазин?
1 лицензия = 1 магазин.
ну вот есть у меня несколько лицух, и купить через меня можно, но поддержка и прочее осуществляются из моего аккаунта, а в аккаунте допустим их 6 штук, так вот купить ты купишь, а поддержку иметь не будешь - владелец аккаунта не даст тебе доступ в свой кабинет, а без этого ты даже вопрос саппорту задать не сможешь
Можно. Только владелец аккаунта должен добавить в своём кабинете дополнительный E-Mail купившего, тот же в свою очередь сможет связываться с поддержкой через оф. форму
 
А подсобите с покупкой лицухи со скидочкой плиз...
С меня благодарность на пиво :yahoo:
 
Скидка

Господа, помогите купить со скидкой Shop-Script.
Буду очень признателен.

Спасибо!
 
Ну не такой уж и развод. Была бы у тебя хоть одна лицензия на SS, то сейчас ты мог бы купить WA-магазин за 1135 рублей.

а вы попутали все, WA стоит без скидки 7950 руб. а скидка на него 50%, что никак не 1135 руб. :D
попутно предлагается купить еще какие-то компоненты суммарно с магазом стоимостью 20400 руб, с учетом скидки - за все добро 12950руб.
скидка в 50% действует до 21, а с 22 до 28 скидка будет уже 30%, а потом уже НГ и все будут в хлам и скидкам пинцет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху