[Продам] ПРОДАЮ СРОЧНО ДОМЕН sale-auto.com СРОЧНО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NFS_Group

Scripts_MAN = )
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
333
Реакции
158
Продам домен sale-auto.com (продажа-авто.ком) история на archive.org

Срочно!!!!!

Выслушаю предложения если такие будут. только реально кто заинтересован приобрести!



Пишем свою цену! выслушаю любые предложения!


Очень срочно Деньги Нужны!!!!!

Регистратор - ESTDomain уже вроде он Директ если я не ошибаюсь
 
хм.

Куплю за 5 wmz ;)
 
Продам домен sale-auto.com (продажа-авто.ком) история на archive.org

Срочно!!!!!

Выслушаю предложения если такие будут. только реально кто заинтересован приобрести!



Пишем свою цену! выслушаю любые предложения!


Очень срочно Деньги Нужны!!!!!
кто регистратор?
7$
 
Я думаю цена ему не более 20$ куплен в июне 2008, ничего не делалось... просто за подержать? :)
Я только купил домен топбукмарк.com, за 15$, так что не думаю что твой домен намного дороже.
К сожалению времена когда домены стоили кучу бабла прошли.
 
Я думаю цена ему не более 20$ куплен в июне 2008, ничего не делалось... просто за подержать? :)
Я только купил домен topbookmark.com, за 15$, так что не думаю что твой домен намного дороже.
К сожалению времена когда домены стоили кучу бабла прошли.

О как ты глубоко заблуждаешься на сей счет.
Данный домен уже стоит никак не меньше 150$ а ты говоришь что не нужен никому. Он же и под снг и под западные страны подходит.
 
О как ты глубоко заблуждаешься на сей счет.
Данный домен уже стоит никак не меньше 150$ а ты говоришь что не нужен никому. Он же и под снг и под западные страны подходит.
:) если я ошибаюсь, буду рад это увидеть после продажи. Сейчас за копейки продаются такие серьезные домены, что у меня уже экаунт ломится... а с появлением доменов первого уровня, цена опять поползла вниз.
В общем то как владелец продаст, если не сложно будет, огласи плз цену продажи. Cейчас такой же домен продается авто-моби ком как раз за 15$. Так что домен хороший, но вот время не правильное.
А то что в архиве есть одна страница за 2006 год это фигня полная, у меня есть домены которые с 2000 года в индексе.

Добавлено через 2 минуты
Регистратор - ESTDomain уже вроде он Директ если я не ошибаюсь
Вообще-то по запросу whois дает:
Registration Service Provided By: WEBST.RU
даже не представляю как его от туда народ заберет.
 
тут домейнеров мало лучше
продавать на серче или дф там
по активнее с доменами

данный домен без показателей
к тому же
свободен
sale-auto.biz
sale-auto.su

номинал имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху