[Помощь] Какой выбрать скрипт магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allgsm555

Создатель
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
16
Реакции
1
Хочу выбрать скрипт интернет магазина программ с партнеркой но не знаю какой.
Думаю вот phpshop там вроде вскоре будет партнерка)))
Вроде нормальный магазин, поддаржка отвечет тоже.
Битрикс дороговато будет и сложно очень, но там поддержка отличная)
 
Если хорошо знаешь ПХП и мускул - дуй сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А если не очень - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся самописный вообще? Или вроде бесплатных? А phpshop или Битрикс почему не рекомендуете?
 
273loaded это фришный аналог платных магазинов от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сами ребята из 273loaded говорят что аналогия с creloaded не 100% так как они (273...) пофиксали баги индусов, которые сидят на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

Вообще-то, 273... это билд оскоммерса, а оскоммерс мне нравится по многим причинам.

Битрикс... Эти люди писали 1С Бухгалтерию :) Чего хорошего можно ожидать от ихнего битрикса? Жрет ресурсы на сервере (непонятно под что), выдает крайне загадочные вещи по типу "Обработка файлов .htaccess отключена на этом сервере" и т.д., причем упомянутая ошибка как по мне так вообще не совместима со здравым рассудком ;)

phpshop - не знаю, не плавал :) Хватало оскоммерса.
 
Нуа 273loaded если я не очень в программировании? Там нужно писать самому? Или дописовать?
Битрикс, да большой, он будет отличной системой для крупных проектов с хорошими ресурсами.
 
Разве что надо будет сделать русский перевод. Хотя, если найдешь где-то русский перевод для creloaded.com - то скорее всего взлетит.

Магазин-то на каком языке надо? Или на нескольких?
 
Разве что надо будет сделать русский перевод. Хотя, если найдешь где-то русский перевод для creloaded.com - то скорее всего взлетит.

Магазин-то на каком языке надо? Или на нескольких?

На русском только.
 
Тогда брать языковой файл и переводить :) У меня нету русского языка к этому магазину, т.к. делал все буржуям.
 
allgsm555
чем Shop-Script не угодил? поддержка электронных продуктов, партнерка
 
Не юзал Shop-Script еще. Хотя, может и интересно будет глянуть как-нибудь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху