ТИц сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так лучше к каталогам добавить статьи и пройтись Хрумером по форумам.
Пробовали хрумаком по большой базе прогонять сайтик.. Толку мало.. больше толку от соцзакладок получилось.. с них бэки быстро появляются :ay:
 
  • Заблокирован
  • #12
у меня все последние прогоны по каталогам поднимали тиц не больше чем на 20, прогоняторов использовал с серча.. последний раз прогнал комментами с блогов + сапа = поднялось с 10 до 40
 
каталоги тица не дадут
лучше осторожно покупать ссылки на разных биржах.

почему осторожно? надо фильтровать доноров.
яндекс сейчас внимательно следит за продажными ссылками. на паре моих сайтов тиц в последние апы только опускался (как взлетел на продажных ссылках, так и опустился, при этом перерыва в покупке ссылок не было, доноры все в индексе, сами ссылки проиндексированы)

ну и сами сателлиты перелинкуйте между собой.
каким-нить хитрым способом, типа метода куба
 
Дают каталоги ТИЦ 10-20 после в среднем 2-3 апов. В основном конечно ссылочное. И это только при автоматическом прогоне, если ручками регистрировать, будет больше, но не более 50. Но руками регистрировать слишком затратно по времени, проще ссылок купить.
 
На данный момент каталоги тиц уже не добавляют.
Крайне редко под тематику совпадает, что получается тиц 10, но это уже редко.

Тем более 3000 белых каталогов нет в рунете сейчас, ИМХО
Ага, реально я все сайты перед началом раскрутки проганяю в каталогах. Стабильно добавляет 10 ТИЦ. Кстате пользуюсь 1 ps так как меня за*бали эти пацаны которые что то пытаются проганять и берут 4-5 у.е. хотя результат 0 , 1ps хоть и берет больше зато результат стабильный.
 
2апа в принципе маловата, щас коменты и блогах (хотя раньше они не учитывались особо) больше дают чем каталоги. А вообще вес имеют ссылки с тематических статей блогов или сайтов.
 
а как проверить точное количество беков в Яндексе?

Яндекс не показывает бэки.
Надо смотреть по буржуйским поисковикам типа yahoo, altavista и уже после этого проверять собранные бэки на индексацию яндексом.
 
Яндекс не показывает бэки.
Надо смотреть по буржуйским поисковикам типа yahoo, altavista и уже после этого проверять собранные бэки на индексацию яндексом.

Можно посмотреть бэки введя таку команду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху