Для мобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim

Создатель
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
22
Реакции
12
Нус...начнем :)
Для начала вот: 50 Java Games (S60 / N70 / N90)
gameloft2sz.jpg


- 1000 Words
- 2004 Real Football
- 2005 Real Football
- Asphalt Urban GT
- Backgammon
- Block Breaker
- Block Breaker Deluxe
- Block Breaker Christmas
- Brother In Arms: Earned In Blood
- Derek Jeter Pro Baseball 2005...
- Football Trivia
- Gulos Tale
- Chessmaster
- King Kong
- Marcel Dasailly Pro Soccer
- Medieval Combat
- Midnight Bowling
- Midnight Hold´em Poker
- Midnight Pool
- Might and Magic
- Mystery Mansion Pinball
- New York Nights
- Nightmare Creatures
- Planet Zero
- Platinum Solitaire
- Prince of Persia: Harem Adventures
- Prince of Persia: The Sands of Time
- Prince of Persia: The Two Thrones
- Prince of Persia: Warrior Within
- Railrider
- Rainbow Six: Lockdown
- Rainbow Six: Raven Shield
- Rayman 3
- Rayman Bownling
- Rayman Golf
- Siberian Strike 1
- Siberian STrike 2
- Skate & Slam
- Solitaire
- Speed Devils
- The Promise
- Tom Clancy's Splinter Cell
- Tom Clancy's Splinter Cell: Extended Ops
- Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
- Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
- Totally Spies
- Vans Skate and Slam
- Vijay Singh Pro Golf 2005
- War of The Worlds
- XIIIДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Внимание, господа....Вирусы для смартфонов на базе Symbian OS + bonus java троян для простых телефонов!!! Если Вам кто то надоел, просто отправьте "хорошему человеку" по MMS или bluetooth...


Caribe v1.00


В простонародии - Кариб. Самый первый вирус под Symbian OS. Сейчас очень известный вирь и спален давно. Говорят в Москве и не только, его можно поймать по 'зубу' очень легко. Уже к сожалению по почте послать его нельзя, так же и принять. Только остаеться один вариант по 'зубу'. На самом деле он не представляет угрозы для смарта, тока передавать/принимать по 'зубу' файлы нельзя и он сам себя передает по нему. Вирус предназначен для лохов, которые трясуться от одного слово ВИРУС! Убиваеться в считанные секунды и очень элементарно!



Icons v1.00

Из названия ясно, что вирус связан с иконками. Происходит замена иконок родных прог на битые иконки, так же войти в проги нельзя больше и он начинает себя передавать по 'зубу'. По электронной почте нельзя его передать из-за кариба, тока по 'зубу'. Убить его не сложно. Пробуй сам его убить, если не боишься последствий...



Ozicom 7650 Hebrew v1.03

Пока самый мощный вирус из тех, которые у меня есть! Ozicom можно спокойно слать по электронной почте и конечно по 'зубу'. Вирь хоть и старый, но неизвестный антивирусной науке! После установки на девайс, почти у всех заводских прог иконки становяться как у 7650 и название их в квадратиках. Попасть в эти прогу уже нельзя (за исключением "режимов", родного браузера). Для активации главной фишки вируса, нужен рестарт девайса! После этого, взамен иконок от 7650 и название тех прог в квадратиках, появляються битые иконки (на v6.1 это не происходит) и названия в квадратиках, заменяются названиями на еврейском языке. Любители кода *#7370# сразу начнут его моментально набирать... Когда девайс обратно включиться, на некоторое время у юзера ужас появиться в глазах и руки затрясуться! Девайс не вернеться к заводским настройкам и все останеться как было! Сразу хочу сказать, многих самых продвинутых юзеров на "очко" сажал этот вирь. Теперь ты знаешь, какое "оружие" в твоих руках! Есть один уникальный способ борьбы с этим вирусом (не по кодам), но мне он не известен, хотя многие знают и считают это "военной тайной" и она разглашению не подлежит! Если ты считаешь себя достаточно опытным юзером и на все 100% уверен в своих силах. Установи Ozicom на свой девайс и сделай ему геноцид! Если вдруг осечка будет, твой девайс только смена прошивки спасет. Решать Вам, я бы воздержался, зачем лишняя головная боль:confused:



Вот еще есть и такой, но пока я его не тестил, просто после Ozicom не хочу на себе, а тварей пока не нашел...



И в заключение обещаный бонус - RedBrowser - самый лучший и пока единственный вирус для телефонов обычных, у которых есть поддержка явы...Ваш обидчик будет в минусах за считаные дни, а после каждого пополнения сразу баланс онуляется...Смена SIM карты не поможет!Работает пока только в Росии, нужен опытный java developer чтобы кое что сделать...Тестируйте



Удаление вируса Caribe (2 способа:(

1. Можно воспользоваться утилитой "decabir" от Касперского.
2. Удалить файлы из папок: c:/system/symbiansecuredata/caribesecuritymanager; c:/system/recogs и e:/system/Apps/caribe (буквы диска могут зависить от того, куда был установлен Carib, в данном случае на карту памяти).


Удаление вируса Skulls:

Распространяется в программе Extended Theme Manager от компании Tee-222. Если вы пострадали от этого вируса, ни в коем случае не перезагружайте смарт, иначе это может привести к потере данных.
Лечение:
1.. Сначала нужно удалить файлы Appinst.aif и AppInst.app, а затем воспользоваться антивирусом от компании F-Secure.


Удаление вируса Ozicom 7650 Hebrew:

1.. Удаляем из папки E:/system/apps или C:/system/apps все папки имеющие в названии значок _ (_аppini и т.п.) После этого заходим в стандартный диспетчер приложений и удаляем саму программу. Все! Как видите ничего сложного.

Теперь смартфон чист

зы: на своем Sx1 проверял 3...Caride и Иконки удалил антивирусником, а вот от Ozicom 7650 Hebrew помогла тока перепрошивка....Если кто нибудь проводил подробные манипуляции опишите...
 
ВЕЩЬ.....ОДНОЗНАЧНО
Жаль что врагов пока не нажил....но про запас надо иметь :)
А кто нибудь уже тестил....работает РЕАЛЬНО???:mad:
 
Я лично убил 2 незнакомых Нокии, в запорожье, когда был в командировке на тех выходных! Люди были просто в ужасе, они начинали высматривать кто с телефоном, кто что с ним делает, а мне по***, сижу читаю журнал...Дело было в центральном парке, возле гостинницы "Интурист"...
Bluetooth nic-name's : Belchik3250, Кристя
ps: не забываем если помог о замечательных кнопках!
 
Vadim написал(а):
Кто скачивал уже раньше, перезалейте последние 2 файлика, а то чего то 403 выдает:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присоединяюсь, удалили сайт, файлы пропали, хотелось бы скачать.
 
great написал(а):
Присоединяюсь, удалили сайт, файлы пропали, хотелось бы скачать.
не проще зайти на smart60.ru
series60.ru и скачать там?
 
kosmos написал(а):
не проще зайти на smart60.ru
series60.ru и скачать там?
в сети этого полно.

а диск на рынке стоит 5$ так даже выгоднее
 
2 Xover
не всегда выгодно. софт и игры на рынках часто старые, а на сайтах по типу dimonvideo.ru, smart60.ru только все новое...

З.Ы. да и залявный инет на работе руллит:)
 
Vadim написал(а):
Кто скачивал уже раньше, перезалейте последние 2 файлика, а то чего то 403 выдает:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пожалуйста где я download RedBrowser.застежка-молния любое имеет его? соединения не работают ошибка 403. Достигните запрещает.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху