Перевожу Custom Gaming CMS v4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaterSpirit

Читатель
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
113
Реакции
18
Сегодня начал перевод Custom Gaming CMS v4. Но помимо лэнг файлов, много чего переводить в других файлах.
Нужен ли будет кому перевод?;)
 
Этот двиг жутко забагованный! там можно провести SQL-инъекцию на каждом шагу. Вот если бы кто взялся подправить код, вот это было бы дело.. (официально CMS уже не поддерживается, вроде бы)
 
Вчера вечером перевёл почти весь интерфейс пользователя (файл language.php). Если кому надо - забирайте.

Остальное переводить, думаю, нет смысла т.к. уже вышла версия 4.5 и рано или поздно её должны будут занулить...

Кстати я не понял почему на офф. сайте упоминания версии 4.5 нету вобще... это они так шифруются чтоли?

P.S. Если у кого-нибудь есть скины для этого движка или другие версии (старше 4.0) поделитесь плиз.
 

Вложения

  • language.rar
    8,1 KB · Просмотры: 67
У Кого-нибудь есть перевод админ части? буду благодарен!
 
У Кого-нибудь есть перевод админ части? буду благодарен!
Начал шевелить форум по поводу 4.5 версии =) нужно дешифровать 22 файла для начало там пойдет поедет а 4.0 действительно лучше не ставить уж очень дырявая она.

Ждите 4.5 нулл
 
Люди на оф-сайте версия уже 4.5.7 а негде нету нулевого я вам это с гарантией говорю. Некто не в курсе сломают ли нет наконец? Что за фигня, если Булку снулировали это что сложно так?
 
Там защита левая стоит, через dll какие-то.
Да и востребованность совершенна друга нежели у булки.
А в 4.0 даже новости с играми не добавляются, приходится SQL запросы слать.
 
стои ждать нулла?
 
Поднял вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 4.5 есть файлы раскодированы есть лиц ключ, нехватает мозгов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху