• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь WYSIWYG редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема.
Если добавляю новость через WYSIWYG редактор и загружаю картинки, То в готовой новости при наводе мышки на картинку пишет просто alt
А если добавляю через ББ код, при наводе на картинку пишет нормально название новости!

Как решить подскажите пожалуйста
 
Вообщем проблема такая:


Скачиваю нул (без разницы мида,масимы и тп) ставлю на локалке WYSIWYG редактор в админке работает без проблем.

Если я ставлю на хостинг, то WYSIWYG редактор в амдинпанели не работает, просто тупо есть текстовые поля и всё.
Ошибок ни каких не возникает. Подскажите в чём дело?
Когда я писал об этой проблеме хостеру, он сказал мне нужны конкретные параметры или что он (редактор) требует.

Так как Вы разрешили эту проблему? У меня не получилось...:bc:
 
Так как Вы разрешили эту проблему? У меня не получилось...:bc:

да решил, в папке с редактором я взял папку моего языка (ru) и скопировал её в каждую папку с интсрументом.

И проблема прошла
 
У меня тоже проблема решилась.
Оказывается, в файле .htaccess был редирект не правильно установлен.
 
У меня была такая проблемма на 7.2 .. но решил тоже отключением Ad Muncher'а - это блокиратор рекламы!
Если у вас стоят программы сжатия трафика, файрволы, блок. рекламы ,ТО попробуйте в начале их выключить и проверить!
 
Проблема.
Если добавляю новость через WYSIWYG редактор и загружаю картинки, То в готовой новости при наводе мышки на картинку пишет просто alt
А если добавляю через ББ код, при наводе на картинку пишет нормально название новости!

Как решить подскажите пожалуйста

Путь до картинки как выглядит?
 
У меня тоже проблема решилась.
Оказывается, в файле .htaccess был редирект не правильно установлен.
Решилась, да не совсем - в админке сайта все стало на свои места, а в пользовательской части редактор появился, и редактировать можно, и все вроде сохраняется. Но... когда просматриваешь уже сохраненную страницу, виден лишь голый текст, без картинок и форматирования шрифтов и проч.:(

В чем может быть дело?
P.S. в админке все картинки и проч. после редактирования и сохранения видны на сайте.
 
Проблема.
Если добавляю новость через WYSIWYG редактор и загружаю картинки, То в готовой новости при наводе мышки на картинку пишет просто alt
А если добавляю через ББ код, при наводе на картинку пишет нормально название новости!

Как решить подскажите пожалуйста

Если ты добавляешь не через ббкод, то решение простое:
вставил картинку, нажал на неё мышкой и нажал на панели инструментов на картинку и там нужно будет прописать alt вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху