http://atmail.com/webmail-client

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asovetov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
54
Реакции
25
или может ли занулить кто сабж? очень красиво у них сделано все...
Спасибо
 
Я проглянул демки на atmail.com и atmail.org отличаются немного интерфейсом на com покрасивее будет. Но фунционал тот же.
Веб интерфейсов есть целая куча, выбрать есть с чего


русик сделаю закину сюда может понадобицо кому
Вот это уже дело. Закидывай.
 
Веб интерфейсов есть целая куча, выбрать есть с чего

Да эти веб мейлы я знаю все =) хочеться уже чегото нового просто, на выходных думаю переведу открытую версию того о чем я спросил =) Я не говорю что в нем что то особенное увидал, просто симпотичный интерфейсик.
 
Да эти веб мейлы я знаю все =) хочеться уже чегото нового просто, на выходных думаю переведу открытую версию того о чем я спросил =) Я не говорю что в нем что то особенное увидал, просто симпотичный интерфейсик.

как по мне то симпотичный интерфейсик не самое главное в почте. Главное функционал и способность работать в режиме 24/7. Когда то занимался такой ерундой. А сечас решил что лучше прикрученого gmail для бытовой почты - нету. 30 минут и ты навсегда забываеш проблемы с настройкой и апдейтом почтового скрипта и просто юзаеш.
 
Русик будет, щя закончу переводы по ИСПКонфигу, вернее почти закончил уже, и по мемХТ уже тоже долизываю релиз.
топики проних уже видели наверно, кстати моглиб чего там и ответить тоже =)
а эту тему начал уже переводить тоже, с сегодня я оф безработный так что бырее пойдет надеюсь
 
эту тему начал уже переводить тоже, с сегодня я оф безработный так что бырее пойдет надеюсь

Немного не по теме. Крайне странно выглядит файл Config.php после инсталла. Дохрена параметров, некоторые из них повторяются дважды и все это идет в разброс... Это только у меня так или у всех? если у тебя все в норме, не мог бы ты выложить нормальную версию этого файла, а то че-то жесть какая-то..(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху