• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин wp e-commerce plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gold Card перезалейте. умер везде.
Добавлено через 1 минуту
Вопрос, можно ли сделать из этого плагина больше не магазин а каталог товара без опции продажи.
каталог да. просто выключи в настройках корзину и не ставь виджеты. Только у товара без доп модулей одна картинка.
 
Мужики перезалейте Голд Файлы, везде здохли! А то начинаете уже не по теме тереть. Плагин офигенский!:(
 
Пробую на этом скрипте создать магазин косметики - есть бренды Wella, Londa и т.д. и есть категории товаров шампунь, крем и т.д.
Как-то настраивается, что-бы результат запроса был все шампуни wella, а то показывает или все шампуни или все товары от wella.
 
[wpsc_products category_id='3'] где 3 категория товара (например WELLA)или только (шампуни ), смотря как организован у вас список категорий.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот чего у меня получилось , первый магазин , хотя и не магазин а так каталог товаров, функциями магазина не пользуюсь.
 
Пробую на этом скрипте создать магазин косметики - есть бренды Wella, Londa и т.д. и есть категории товаров шампунь, крем и т.д.
Как-то настраивается, что-бы результат запроса был все шампуни wella, а то показывает или все шампуни или все товары от wella.

ну так в чем проблема-то? создаете группу например размещение.. в ней категорию велла шампуни. и при добавлении/редактировании товара ставите там галку.. а потом в любое место в виз редакторе.. кнопка корзинка.. и там выбираете ... вуаля.. я сейчас создаю магазин на этом модуле. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю в конце недели расставлю все по полкам.
 
Люди перезалейте плагин, ссылки везде умерли PLZ.
 
Вопрос по поводу превьюшек к товару.

Ситуация следующая стоит в настройках разрешение 140*100 (горизонтальный прямоугольник).
Заливаю картинку 400*800 (вертикальный прямоугольник).

Так вместо того, чтобы нормально уменьшить картинку по ширине и высоте, она выравнивается только по ширине, а остальное обрезается.

Наглядный пример: заливаю фото человека - в превью его голова...

Проверял в разных версиях плагина. Кто-нибудь знает решение проблемы?
 
Кому нужны голд файлы - есть очень интересная тема по e-commerce на этом же форуме

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а никто не пробовал мультипарт имфдже прикрутить к бесплатной версии?Меня в принципе она устраивает но огрорчает что можно добавить лишь 1 изображение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху