Оцените систему заказа услуг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softsp

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
74
Реакции
20
Здравствуйте,

Вот сделал новую систему заказа у себя на сайте, хотелось бы услышать Ваши мнения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

основной упор скрипта сделал в систему оплаты, поэтому чтобы увидеть работу скрипта нужно оформить заявку,

чтобы я не путал с реальными заказами, прошу делать заказ на следующие данные:
URL сайта : test.yandex.ru
email : test@yandex.ru

спасибо
 
когда оформил заказ, заполнил поля, нажимаешь ок - открывается окошко с Оплата услуг, дак там рамки снизу нету =)
Выбрать другие способы оплаты: а способов то нету больше (
а в общем мне очень понравилось =)
 
Сделано красиво Аякс и mootools делают свое дело. Поделись исходником ...
 
Отлично. мне понравилось, вот только уж слишком голубой цвет в "н-р, support@seorega.ru" нужно присматриваться чтоб рассмотреть пример, и не понятно скоращение "н-р", как то не правильно.
 
Ого:
Данные для оплаты предоставляются сервисом smsexpress.ru.
Отправка одного сообщения приравнивается 2,6 USD
Для тарифа Оптимизация необходимо отправить 57 сообщений
а не много 57 сообщений? может быть одним с указанным тарифом?
А ток все сделано удобно и со вскусом.
 
Да, сайт делан конечно красиво и со вкусом, с использованием современных технологий. Понравилось все: от сочетания цветов до логотипа!
 
Сайт на самом деле хорошо, быстро грузится, и система заказа красивая... и простая.

P.S. у меня глючит верхняя меню в Firefoxe наводишь на надпись она становиться белая и под меню прозрачная пока на неё не наведешь.
 
Все красиво и хорошо. Одно нарекание - зачем делать выбор оплаты, если вид оплаты один - через вм. Или предпологается в дальнейшем ввести еще способы? Если нет, то имеет смысл в способах оплаты сразу вынести три различных способа по ВМ. А не жать на ВМ, а потом опять выбирать какой именно способ ВМ препочтителен.
 
В опере 9.6 верхнее меню глючит .. примеры трудно расмотреть .. а так меня прикольнула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху