Почему сайт благотворительного фонда защиты животных не берут в каталог?

  • Автор темы Leno4ka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Leno4ka

Прохожие
Очень странно... сайт Благотворительного фонда Зоозащита существует уже год и его не добавляют каталог Яндекса...
Вроде некоммерческий сайт, нужный, и .д А в каталог не добавляют. Заявку отправляла...

Добавлено через 3 минуты
Единственное-- на сайте продаются ссылки через Sape. но немного.... может ли это повлиять?
 
Единственное-- на сайте продаются ссылки через Sape. но немного.... может ли это повлиять?

Да, может. Скорее всего именно из-за этого. Ведь если сайт продает ссылки, то это уже получается комерческо-ориентированный сайт.
 
Очень странно... сайт Благотворительного фонда Зоозащита существует уже год и его не добавляют каталог Яндекса...
Вроде некоммерческий сайт, нужный, и .д А в каталог не добавляют. Заявку отправляла...

Добавлено через 3 минуты
Единственное-- на сайте продаются ссылки через Sape. но немного.... может ли это повлиять?
Какой же он некоммерческий, если продаются ссылки.
:tcl:
 
80% что через ссылки, а сам сайт как-то раскручивался? Сайт не в бане?
 
Сайт и раскручивать не надо, тематика не конкурентная вообще ,везде на первых строчках по всем запросам, обмен ссылками был только с тематикой.
понятно... хотя ссылок там совсем немного... и совсем на копейки.
 
тогда просто уберити продажные ссылки пока вас не закинут в ЯК
 
Я-каталог не проверяет на наличие биржевых ссылок. Если конечно, их там гроздьями не навешено. У меня был принят сайт в каталог (за деньги, правда) с 1,5 тысячами сапо-ссылок. Никаких вопросов не возникло.

А причины вашего непопадания просты, на мой взгляд. Просто с вас хотят поиметь денег 8)
 
Убирайте ссылки и шлите запрос заново. Наличие сайта в ЯК быстро компенсирует деньги от размещения ссылок за этот период.
 
С первого раза редко когда сайт принимают в каталог, отсылайте почаще заявку, примерно раз в месяц, когда-нибудь примут.
 
И как вы определили, что он "вроде нужный"? в какой раздел хотите попасть?

если у вас сайт благотворительный, то далеко не факт, что он в глазах Яши нужный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху