Кидай камень, мне полезно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покритикуйте пожалуста, мне надо знать ваше мнение.
 
В новостях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стиля как то не чувствуется - пропиши.

Снежинки на фоне как то не особо по мне.

Регистрационная форма Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как то тоже не в стиль.

В голосовании надпись голосовать лучше сделать активной, а то изначально хочется на неё нажать а не искать где тут на что нажать чтобы проголосовать :)

Ну и наполнения мало ;)

А так будет интересно посмотреть дальше :)
 
1) сделаю (В новостях нет стиля)
2) учту, если кто-то скажет что невравится удалю (снежинки)
3) обязателбно сделаю , если не понятно (надпись голосовать)
4) наполнение не главная задача, но ради тиц и пр размещу еще кучу халявных товаров. Ну и скоро выложу свое портфолио.
 
в форме "* введите Ваш запро"
 
товаров маловато да и когда нет контента вроде и сказать нечего,и дизайн поменяй мне если чесно - никак
 
дизайн понравился ) интересный.
 
Все хорошо, только нет контента.
 
На мой взгляд деревце на картинках Free, 1Cent, Exclusive лучше изображать в развитии (возможно это и было задумано). По реализации можно судить, что от поледнего деревца сначала оторвали звездочку, а потом отрубили веточки.

Насчет звёздочки - важно учитывать целевую аудиторию - 6-конечная звезда является религиозным символом, что может быть соответственно вопринято некоторыми посетителями.

Насчет цвета - на таком ярком оранжевом мелкие белые буквы смотрятся не достаточно контрастно.

Внизу страницы "Кузница картинок Rutok" ссылка с ошибкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху