• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] редирект ссылок в пределах {fullstory}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

merder

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
87
Реакции
16
есть ли такой мод или хак, который все ссылки в пределах тега {fullstory} выдает через редирект ?
 
есть ли такой мод или хак, который все ссылки в пределах тега {fullstory} выдает через редирект ?

есть пользуйся поиском....
вроде так называется: "Переход по любой ссылке через редирект" у меня это стоит на всех сайтах 7.0. Только это работает, при новых новостях, со старыми надо вручную корректровать.
 
есть пользуйся поиском....
вроде так называется: "Переход по любой ссылке через редирект" у меня это стоит на всех сайтах 7.0. Только это работает, при новых новостях, со старыми надо вручную корректровать.

вобще нужно для всех старых новостей (а их больше 3000), так что ручками не вариант :nezn:
 
вобще нужно для всех старых новостей (а их больше 3000), так что ручками не вариант :nezn:

вариант не вариант, но другого тебе здесь ни кто не посоветует. лучшего способа не найдешь. ставь себе этот модуль. а потом просто выполни запрос в мускул на замену в новостях тега "url" на "leech". в принципе все... то есть я не говорил тебе, что надо каждую новость руками править. да же если у тебя пару сотен новостей бедет, то гиммор будет охренительный.
 
хотелось бы уточнить пару моментов, если не то, то создам тему отдельную.
Проблема - а нафига передавать файлообменникам ссылочный вес?
Как я понимаю, ее решение - ссылки через leech, редирект, ноиндекс- нофолов.
Что нужно - поидее в парсере условие, в котором ссылки с оперделенный сайтов ставятся в лич (сайты списком, что б можно было редактировать). Если что не так, поправьте, если так, подскажите как такое сделать. (как я понимаю ТС подойдет такой вариант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху