Розыск: on-line тестирование. Линейка 1.0.1х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DK-Scorp

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
9
В розыске компоненты тестирования на 1.0.1х жумлу, перерыл весь форум, ниче не идет самый лучший вариант - JoomlaQuiz от elearningforce. Но из постов понял что он не нуленный, может есть нул у кого? Кстати никто не палился с ним, если поставить его н аработающий сайт? каковы последствия интересно.
 
не прет, там юзеров надо добавлять в ручную, нет уведомлений на мыло, по функционалу в идеале как раз JoomlaQuiz, я готов поставить даже не нулл, но какие последствия или есть нулл у кого? Пробовал Survei - но это для крутых опросов, есть еще Joomla LMS Basic бесплатная, но она не мешает вопросы, т.е. ответы всегда в одном и том же порядке, и еще какая-то с паласа (joompalace, когда инвайт был) она якобы нулл, но требует IonCube на хостинге и соответсвенно исходники там "зашиты", так что вопрос первого поста все еще очень актуален.
 
Я себе его поставил не нуленый и знаю ещё один сайт где стоит. Компонент отличный, ещё бы перевод его :(
 
Yomoto, сайт с ним в сети? Абузы были ? русик прикладываю, хотя по логике, если он в сети то **х... тебе русик, ну ладно, просто контора которой это необходимо очень серьезно относится к этому и если попрут абузы то ставить нуленый компонент как-то не хочется (а платят к...ы мало, контора государственная). В общем вопрос к тебе Yomoto, сайт жив где сий нужный компонент стоит не было ли абуз по поводу пользования. Русик - распаковать архив в \components\com_joomlaquiz\language и юзать:)
 

Вложения

  • russian.zip
    1,3 KB · Просмотры: 15
Этот русик я и сам перевел. А вот админку перевести ... там такие возможности, что постоянно сидеть над словарем нет желания.

В использовании прост, но вроде тяжелый очень, долго грузится, особенно на дуал апе.
 
Компонент Тестирование
Особенности:
1. Проведение тестирования по предметным областям.
2. Каждый вопрос в тесте может быть 3 видов (с выбором одного ответа, с выбором нескольких правильных ответов, с выбором порядка следования ответов)
3. Каждый вопрос имеет уровень сложности (в зависимости от сложности за правильный ответ на вопрос начисляется определенное количество баллов)
4. Тест генерируется из вопросов созданных в админке таким образом, что вопросы следуют в порядке возрастания сложности.
5. Вопросы с одинаковой сложностью располагаются в случайном порядке
6. При тестировании используется технология AJAX
7. Возможен переход от одного вопроса к другому (не по порядку)
8. К каждому вопросу может быть добавлено изображение (при нажатии на которое пользователю предоставляется увеличенное изображение)
9. Результаты теста заносятся в базу, с последующим просмотром в админке компонента.
10. В ситуации когда пользователь не доходит до конца теста и выходит из браузера, это отмечается в его результативной записи.
 
Здесь пользователей надо в ручную забивать. А хочется с интеграцией.
 
Ну так понял Yomoto, абуз не было?
 
Ну так понял Yomoto, абуз не было?
Извините, что вклинюсь, но какие жалобы?? Скрипт самописный, со всякими "щитрусами" не связан. У меня стояли и более именитые вещи, и ничего, :p всё хорошо... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху