Есть ли большие отличия между движком vBulletin и IPB

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем SergeyPiter, 9 дек 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. SergeyPiter

SergeyPiter Создатель

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Есть ли значимые отличия между ними? Или движки одного уровня?

2. CaYeNnE

CaYeNnE Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    Работал с обоими двигами. У каждого свои небольшие плюсы и минусы. А в общем они очень похожи. Но все же мне кажется IPB более подходит для городских порталов и т.п., а vBulletin больше для варезников. Мое ИМХО.

3. StirolXXX

StirolXXX Постоялец

Регистр.:
    11 июн 2006
    Симпатии:
    38
    Булка не для варезников, булка просто более функциональна что говориться "из коробки", тогда как под ИПБ больше модов.

З.Ы: Юзаю везде где могу тоолько булку :)

4. best

best

Регистр.:
    12 апр 2006
    Симпатии:
    54
    ну насчет модов я бы так не говорил.
    А насчет функционала - у воблы он гараздо больший. Но удобство пользования на любителя. Что лучше?.. Это примерно тоже самое,что вечный спор AMD & Intel. Но AMD рулит! так и тут ставь то, что нравится ибо нулл есть нулл, а платить за то что посоветовали никогда не станешь .

5. Mazda 6

Mazda 6 Создатель

Регистр.:
    12 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Оба движка функциональны и для обоих можно найти большое количество модов. Тут наверно стоит выбрать какой вариант визуального оформления форума тебе больше нравится. Например у меня стоит ipb, а Вобла мне чисто внешне не очень нравится.

Статус темы:
Закрыта.