[Работа] SEO спец (консультация) + накрутка счетчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOLARiON

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
191
Реакции
65
есть порядка 200 проектов -
нужен консультант по ключевым моментам seo

я показываю сайт - мне нужны указания на конкретные ошибки - что стоит переделать/переверстать, что правильно что нет... т.к. проекты растут с интенсивностью порядка 15-20 в мес - без работы не останется

все основные сайты имею посещаемость от 1000 уников в сутки

за каждую консультацию готов платить 10-20 wmz

все просто - с вас указание на ключевые ошибки, рекомендации по улучшению - с меня $

для начала предлагаю начать с самого маленького и безобидного:


PS. хочу работать с одим человеко/профессионалом, готовым потратить 20 мин (1$/мин - вполне :D) времени на указание основных проблем и путей лечения
PPS. раньше работал с человеком - получал от него список из 15-20 пунктов - набрасывал за час.... оч помогало... но...забрали в армию :(


так же интересуют накрутчики/ iframe-еры (1x1 px :))


все предложения в личку
 
В консультанты не полезу и мимо не пройду :)

Сайт видимо специально под тему, т.к. там даже charset с титлами не вяжется и выдает крякозябы :)

Также много лишнего:
<meta name="Generator" content="ED Core Extreme NEWS Edition" />
Это нужно объединить, так же не помешает GZip
<link rel="stylesheet" href="./template/highslide/highslide.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/template.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/typo.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/ja.news.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/ja.news.fp.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/ja_catslwi.css" type="text/css" />
<link href="./template/mootabs/mootabs1.2.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
JS файлы тоже нужно пересмотреть, что-то объединить, что-то можно вписать в текст страницы и избавиться от пары лишних запросов к серверу, так же GZip в помощ
<script type="text/javascript" src="./js/AC_RunActiveContent.js"></script>
<script type="text/javascript" src="./js/AC_ActiveX.js"></script>
<script language="javascript" type="text/javascript" src="./template/js/ja.script.js"></script>
<script language="javascript" type="text/javascript" src="./template/highslide/highslide-with-html.js"></script>


От IEшных костылей лучше избавиться, все href=" и scr=" я бы сделал конкрутными,т.е. с _http://site.com/...../

И т.д.


И теперь по теме :) на форуме двумя страницами ранее нашел притендента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сайт видимо специально под тему, т.к. там даже charset с титлами не вяжется и в выдает крякозябы :)

нет...
и да... есть глюки с кодировкой - фиксю :)

И теперь по теме :) на форуме двумя страницами ранее нашел притендента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и да... же общался с ним...


В консультанты не полезу и мимо не пройду :)

<link rel="stylesheet" href="./template/highslide/highslide.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/template.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/typo.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/ja.news.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/ja.news.fp.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="./template/css/ja_catslwi.css" type="text/css" />
<link href="./template/mootabs/mootabs1.2.css" rel="stylesheet" type="text/css" />

а это каким-то образом влияет на поисковую оптимизацию?
меня интересует именно она

так же не помешает GZip

а он и не мешает... он присутствует - страница сжимается... если ты не заметил :-]
а по поводу css && js - их если сжимать - я заметил что некоторые браузеры их не распаковывают... страница получается не оформленная... .вобщем получается не очень картина... .потмоу и убрал с них гзип :)


PS. граждане... убедительная просьба... если кого посетят еще гениальные мысли - плиз в личку... все в личку

спасибо! :)
 
  • Заблокирован
  • #4
ТС, если все еще актуально, все таки отпишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху