1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] SEO спец (консультация) + накрутка счетчиков

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DOLARiON, 8 дек 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. DOLARiON

DOLARiON

Регистр.:
    4 сен 2006
    Симпатии:
    48
    есть порядка 200 проектов -
    нужен консультант по ключевым моментам seo

я показываю сайт - мне нужны указания на конкретные ошибки - что стоит переделать/переверстать, что правильно что нет... т.к. проекты растут с интенсивностью порядка 15-20 в мес - без работы не останется

все основные сайты имею посещаемость от 1000 уников в сутки

за каждую консультацию готов платить 10-20 wmz

все просто - с вас указание на ключевые ошибки, рекомендации по улучшению - с меня $

для начала предлагаю начать с самого маленького и безобидного:
    http://www.relaxyourself.ru

PS. хочу работать с одим человеко/профессионалом, готовым потратить 20 мин (1$/мин - вполне :D) времени на указание основных проблем и путей лечения
    PPS. раньше работал с человеком - получал от него список из 15-20 пунктов - набрасывал за час.... оч помогало... но...забрали в армию :(

так же интересуют накрутчики/ iframe-еры (1x1 px :))

все предложения в личку

2. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    В консультанты не полезу и мимо не пройду :)

Сайт видимо специально под тему, т.к. там даже charset с титлами не вяжется и выдает крякозябы :)

Также много лишнего:
    <meta name="Generator" content="ED Core Extreme NEWS Edition" />
    Это нужно объединить, так же не помешает GZip
    JS файлы тоже нужно пересмотреть, что-то объединить, что-то можно вписать в текст страницы и избавиться от пары лишних запросов к серверу, так же GZip в помощ

От IEшных костылей лучше избавиться, все href=" и scr=" я бы сделал конкрутными,т.е. с _http://site.com/...../

И т.д.

И теперь по теме :) на форуме двумя страницами ранее нашел притендента http://www.nulled.ws/showthread.php?t=91665

3. DOLARiON

DOLARiON

Регистр.:
    4 сен 2006
    Симпатии:
    48
    нет...
    и да... есть глюки с кодировкой - фиксю :)

и да... же общался с ним...

а это каким-то образом влияет на поисковую оптимизацию?
    меня интересует именно она

а он и не мешает... он присутствует - страница сжимается... если ты не заметил :-]
    а по поводу css && js - их если сжимать - я заметил что некоторые браузеры их не распаковывают... страница получается не оформленная... .вобщем получается не очень картина... .потмоу и убрал с них гзип :)

PS. граждане... убедительная просьба... если кого посетят еще гениальные мысли - плиз в личку... все в личку

спасибо! :)

4. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    ТС, если все еще актуально, все таки отпишите в ЛС.

Статус темы:
Закрыта.