• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress или DLE ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavadims

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
88
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Что лучше Wordpress или DLE ??? и почему?
 
а мне дле нравится_)

в дле удобно править шаблоны, а в вордпресе не очень
админить и там и там удобно
но они реально для разных целей
дле для новостей, а вордпресс для дневников
 
Я лично терпеть не могу ДЛЕ за то что это тупая херня для вареза, но опять таки смотря для чего нужен двиг, могу только сказать что по безопасности и по нагрузке ДЛЕ круче чем ВП.
 
Если как таковых знаний в программировании нету и нужен просто сайт чтобы выкладывать свою информацию, настройка занимала не более 10 минут то однозначно DLE а если есть знания то лучше ворд в нем по сложнее будет все, да и английский нужно знать, не все плагины на русском языке, у дле все на русском
 
  • Заблокирован
  • #56
Я думаю стоит поставить оба движка и протестить, а потом решить для себя какой ставить на сервер. Как по мне так Wordpress служит для саттелитов, а ДЛЕ использую в качестве СДЛ. С шаблонами у двух систем нет проблемм... вообщем вывод такой: какие цели - такой и движок
 
Что лучше Wordpress или DLE ??? и почему?
Теряюсь в догадках как можно их сравнивать.
Всё зависит от того, какой именно конечный продукт ты хочешь увидеть, ведь как ни крути DLE - новостной двиг, WP - блоговый.
 
Держит и в два раза больше, но едает много ресурсов.
Да у WP гораздо больше функций...
держит 1,5 тыс посетителей одновременно и до 50 тыс в сутки...
правда стоит hyper-cache и куча всего остального оптимизировано также....
 
Имхо wordpress и безопасней и навороченней и меньше грузит машину. Из вордпреса тоже можно забабахать отличный новостной сайт. Их много с огромной посещаемостью. DLE поделка местного масштаба, за которую почему-то хотят много денег. На DLE хороших сайтов мало, а посещаемых еще меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху