• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] DleTags 4.0 и DLE 7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перерасчет работает прекрастно.

ты из файла function выкинул функцию конвертирования в юникод? она есть теперь в самом движке и надо её убирать, иначе пол модуля тегов будет наработать из-за конфликта

что-то не очень понятно, как это сделать?
 
Общался с автором тегов 4.0 сказал что в скором времени выйдет обновление 4.5 которое будет работать с 7.3-7.5
 
эта инфа устарела еще в августе. он до сих пор обещает. если удается его поймать в аське.
 
dm_mb За деньги сделаешь полную инструкцию ?
 
народ. честно. у меня нет времени ставить кому то теги на сайт. не надо писать в личку.

тем более сделать поиск и замену по файлам может любой. + выпезать в тегах функцию конверта в юникод и заменить одну строчку на приведенную на соседней странице. ничего сложного.

ЗЫ. свою сборку тоже не могу выложить так как параллельно она у меня была сильно доведена до ума за отдельные деньги.
 
ЗЫ. свою сборку тоже не могу выложить так как параллельно она у меня была сильно доведена до ума за отдельные деньги.
Это ты про ту версию где hide 600 стоит ? и еще ты писал в личку что хортица даст :D
 
  • Заблокирован
  • #27
Приветствую!

Всё сделал как описал уважаемый dm_mb, почти всё работает!

Никаких ошибок при добавлении новости на сайт, или редактировании нет. Но есть другой баг... Нажимаю - "авто-добавление тегов" пишет:

Найдено статей без тегов: 16
Всего в базе тегов: 0

Жму "Начать действие" При этом мгновенно вылетает - Статус: действие выполнено
Что само по себе очень странно, т.к. обычно это действие занимает не меньше 5 секунд..

В итоге, я захожу на главную а у статей как небыло тегов так и нет, а просто:

Теги: ---

Как я понимаю теги просто не добавляются в базу, но по какой причине? Вот в чём вопрос... Заранее спасибо всем за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху