• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] DleTags 4.0 и DLE 7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dm_mb

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
610
Реакции
125
не получается скрестить адекватно :(

прошелся автозаменой по всем файлам и БД и заменил "tag" на "gat" - чтобы не конфликтовала с целкософтовскими встроенными.

все подхавтилось. работает теги и те и те выводит. но кроме одного момента. при редактировании или добавлении новости вылетает ошибка.

Fatal error: Call to a member function process() on a non-object in /var/www/main/data/www/zoo.ru/engine/gats/gats.news.php on line 13

в ентой строчке мы имеем
$gats = $db->safesql(trim(htmlspecialchars($parse->process($_POST['gats_input']))));

что не так? из-за чего и чего от меня он хочет?
 
Ну а запрос какой делался в бд?
Как запускалась инсталяция тегов коляновских?
Если по дефолту, то нужно переименовывать и в БД.
 
нее, ежик туп, но не глуп :))

переименованы таблицы tags и tagsreplace

а также поле tags в dle_post

в модуле не осталось ни одного упомнинания о тегах. я весь инсталлятор и все файлы перименовал :)

мне б понять че он хочет гад :) на что именно ругается в этом месте

вот к примеру родные теги целсофта обрабатываются вот так

$db->safesql(htmlspecialchars(strip_tags(stripslashes(trim($_POST['tags']))), ENT_QUOTES));
 
  • Заблокирован
  • #4
у меня тоже не получается :confused:
 
и чего у тебя не получается? :)

и так. все работает.

если из functions.inc удалить дурной конверт в юникод - то он не мешает перерасчету тегов. надо решить какой из них грохнуть. тоот кто в тегах или тот кто в движке.

вопрос с добавлением новости открытый :( редактировать дает. в массовом добавлении тегов, добавить к статьям -дает.
 
Эту темы обсасывали как только вышел 7.3 двиг...и кстати уже есть версия с вырезными тегами и возможностью ставить dle tags 4.0...у меня на сайте они кстати сейчас стоят...а вот и ссылка на сообщение где можно скачать)

 
суть в том чтобы не завязываться на кого то , а сделать решение которое бы подошло к любой версии движка. обновлятся то ты будешь? или ждать пока нуллер снова соберет свою сборку?

и так.

баг с добавлением новости решен.

13 строчка. видимо изменился всетаки парсер. берем стандуртную приведенную выше и меняем под себя.

$gats = $db->safesql(htmlspecialchars(strip_tags(stripslashes(trim($_POST['gats_input'])))));

все работает, кроме автоподстановки тегов при вводе.... где то косяк в js файлах :(


тему можно закрыть. скрещивание прошло успешно :)
 
  • Нравится
Реакции: Den]
dm_mb
а можешь свою инструкцию полную выложить, если не трудно?
 
суть в том чтобы не завязываться на кого то , а сделать решение которое бы подошло к любой версии движка. обновлятся то ты будешь? или ждать пока нуллер снова соберет свою сборку?

и так.

баг с добавлением новости решен.

13 строчка. видимо изменился всетаки парсер. берем стандуртную приведенную выше и меняем под себя.

$gats = $db->safesql(htmlspecialchars(strip_tags(stripslashes(trim($_POST['gats_input'])))));

все работает, кроме автоподстановки тегов при вводе.... где то косяк в js файлах :(


тему можно закрыть. скрещивание прошло успешно :)

Дейставительно,если у тебя получилось скрестить самому,то если не сложно выложи инстукцию по скрещиванию....думаю тут это будет многим интресно...и от меня спасибо получишь.
 
а я что на китайском свои посты писал? все же написанно выше как делал и как поборол ошибки.

харе посты набирать. устроили флудильню.

мог бы сборку выложить конечно свою, но я делал под себя и там немного есть того что светить не хочу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху