• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Хм. Автор ты разводишь флуд! Я в Opera и в FF3 проверил, всё работает нормально!
 
не заметил .. проблема точно не в нём .. я тестил в опере, гугле chrome, лисе, SeaMonkey и конечно в ослике .. результат один и тот же ..

сбрось настройки своего браузера и ещё раз почисти кеш!
 
  • Заблокирован
  • #13
Он писал что чистил кеш, и проверял у друзей на ПК, не верю я ему. Пусть не разводит бессмысленный флуд!
 
Но скрин, который выложил - это не доказательство?
Ладно ребят, если у вас всех работает, значит не в сайте проблема. А это главное :) Модеры, чтоб юзеры не ругались и не наговаривали на бедного ТС (тоесть меня:)) темку прикройте.
Он писал что чистил кеш, и проверял у друзей на ПК, не верю я ему. Пусть не разводит бессмысленный флуд!
Хм... Разве тема называется "Верит ли юзер sergeysnl мне или нет?" Помойму нет... Кто тут флудит дак это именно ты.
 
Добрый вечер! Решил не заводить куча тем...
Ситуация такая: у меня внизу страницы выходит ошибка или предупреждение

Warning: Unknown: open(/var/www/shmigul/data/tmp/sess_6214ac4bfd01ea5deb9716a660e58554, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/shmigul/data/tmp) in Unknown on line 0

Подскажите плиз как это устранить
 
Выставить права 777 на папку
/var/www/shmigul/data/tmp/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху