Бизнес план для веб-студии. Где взять?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

drimpampam

Прохожие
Бизнес план для веб-студии. Где взять?:nezn:
 
написать самому или обратится в консальтинговое агенство они за денюжку напишут и посчитают.
 
Однозначно писать самому. Если конечно богаты то заказать... но только у профи. Малоли что там насчитают кто не в теме.

По теме хорошо гуглятся 2 сайта:



Сам писал в универе. Еще погули готовые БП они есть. Например производство пельменей.
 
смотря зачем бизнес-план, если просто здать в универ - то годится любой из инета. если для создания веб студии - то обратись к людям кто это уже делали. Мне лично приходилось все самому продумывать. и ни однно консалтинговое агентство не сможет дать полный расклад по нише вашего региона(города) т.к. это только практика.
 
Дело в том, что я понятие не имею как его писать.. :nezn:

А в Риге (Латвия) мало контор которые оказывают такие услуги
 
Берешь книгу по написанию бизнес плана. Читаешь раза два.
Если после этого не передумал, то начинаешь собирать материал и писать тщательно продумывая все детали. Инач никакх. Никто кроме самого владельца идеи не напишет план который будет жить.
 
Берешь книгу по написанию бизнес плана. Читаешь раза два.
Если после этого не передумал, то начинаешь собирать материал и писать тщательно продумывая все детали. Инач никакх. Никто кроме самого владельца идеи не напишет план который будет жить.
то есть готовый бизнес план не найти? я например тоже не силен в Бизнес плане, но очень хотелось бы посмотреть на хороший Бизнес план веб студии, и по образцу написать такой же. Если кто знает где можно найти скиньте ссылку сюда пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху