Подскажите СMS для городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dle подойдёт лучше всего. Ну ещё возможно Drupal
 
городской портал, с кучей всяких модулей и прочего. это скорее всего Joomla, больше расширений нет наверно ни у одной CMS.
 
советую danneo
бесплатен
 
Я бы посоветовал для массовости Joomla, потому что городской портал должен пополняться не только контентом, но и для пользователей что то должно быть и функций в J для этого достаточно
 
Думаю, DLE подойдет, набор модулей -радует.
Уже видел не один городской портал на дле-хе.
просто, большая посещаемость + приличное кол-во модулей - дела не будет, нагрузка на бд ппц (
У нас в городе и на Врдпрессе есть ))
вот ссылка
_________________________________________________
У меня был
на ДЛЕ с темой
1264882185_nvbg.jpg
 
Joomla - самое большое сообщество. Один из самых быстро-развиваемых и мощных двигателей. Дополнений в таком колличестве нет ни у одного движка.
 
Советую взять DLE и постепенно самому дописывать под нужды.
 
В свое время выбирал ЦМС под новостник, тоже расчитывал на серьезные нагрузки. Проанализировав конкурентов, заметил что очень многие делают на Drupal и DLE.
Joomla не подойдет, как показівает опыт не выдерживает бодьшую посещалку. Как вариант если только, делать подразделы на сабдоменах.
 
Я в свое время остановился на джумле. Хотя много она проблем мне наделала когда посещаемость превысила 1000 человек. Пришлось допиливать напильником, чтобы не урезать функционал, но и чтобы хостер не сильно ругался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху