Подскажите СMS для городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creat2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужна CMS которая выдержит 30 000 хостов в день, для создания городского портала (т.е. должно быть много модулей и возможностей), пока присматривался к NetCat, как думаете подойдёт, или есть что получше?
 
nulled_ws/showthread.php?t=7383
 
Харьков, Украина - на нескольких самых крупных порталах используют дле - как правило крутятся новости, варезник, отдельно тема по игрушкам, музыке, фильмам.
 
МОе мнение лучший способ самопис!

тем более с такой посещаемостью! и для городского портала нужно серьезно отнестись! и зделсть серьезный проект. лучше назаказ зделать под свои нужды, либо писать самому.
 
уже сколько раз рассматривали данную тему, и так и не нашли конкретной цмс для городского портала, только переделки ДЛЕ, Джумлы и тд, мне тоже нужна такая цмс, может кто поделится?
 
Советую или DANNEO или SLAED. Много городских порталов сделаны именно на них. Погуглите...
 
  • Заблокирован
  • #7
уже сколько раз рассматривали данную тему, и так и не нашли конкретной цмс для городского портала, только переделки ДЛЕ, Джумлы и тд, мне тоже нужна такая цмс, может кто поделится?

смотри рипы и будет тебе готовая цмс, правда с пол годика латать будешь рип гор портала, если не хотите платить :confused:

pezhonnah, если бы было всё так просто
 
готовые движки - это все не то. Конечно в начале работы они неплохо смотрятся но за то потом, а вы ведь будите развивать проект, поэтому стоит присмотреться, многие городские порталы используют свои CMS а значит писались на заказ и каждый раз вы будите что-то новое прикручивать.
 
  • Заблокирован
  • #9
Слаед, но он вырождается, антислаед, его нул, много шаблонов.
Вот пример:salavatcity.ru
---------------------------
Продаю SexAmanda.NET +7 917-439-4020
 
  • Заблокирован
  • #10
Если уж и брать за основу какуето cms то брать какуето очень маленькую и простенькую + с открытым кодом и постепенно чтото добавлять, дописывать. Если уж и брать тот же для или слайд то половину функций нужно выбросить а половину кода переаписать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху