Научился делать сайты, у которых 1000 страниц индексируется в Ya, что с ними делать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут в поиск и по блогам сеошников
если от себя, основное - не делать круговую перелинковку(-сайт1-сайт2-сайт3-сайт1...), ссылки не только на свои сайты, сайты не должны лежать на одном сервере, постараться по максимуму изменить дизайн для поисковика
 
1 день на 1000 страниц:)
сделай 10 сайтов,загони в индекс,добавь на биржи ссылок.
продавай даже нулевые ссылки за невысокую цену(чтоб быстро роскупали).

баксов 200 будеш иметь стабильно!:) в месяц всмысле

или лучше спали мне схему,а я помогу заработать!
 
вопрос в другом - видно контент, что генеренный, или далеко не сразу?
если на глаз может показаться, что контент написан человеком - тогда обвешивай рекламой и зарабатывай на кликах, ибо модераторы будут такое пропускать.
если же видно, что машина генерила - тогда может и с сапе не сработать.
 
Чтобы сеть не спалили - придётся ссылки по 1-2 цента продавать, чтоб люботытным вебмастерам лень было проверять сайты на качественность.
 
Всем огромное спасибо!
Я получил ответы на все вопросы.
Если у меня не будет времени занятся этой темой, то я обязательно ее тут спалю.
 
  • Заблокирован
  • #17
Нуно стараться делать сайты вообще без внешних ссылок. Поисковики их не любят. А в самой сапе или куда там засунуть нужно ставить 5 ссылок на страницу и не более или можна влитеть. Также хорошо бы их раставить по страницы а не сбить в блок. Вот так я делаю :)
 
Как сделать грамотную перелинковку, чтобы не спалил ?

лучше вообще не делать перелинковку, а та из этой перелинковки можно будет вычислить всю сеть, а за этим может последовать бан
 
Привет всем.
Разработал технологию, по которой формируются сайты с «полубелым» контентом и вылазат в Ya по 1000 страниц.

Но контент плохой и народу на них мало прется. 30-40 в день.

Посоветуйте, как можно использовать эти сайты ?

Например, вешать на их место доры с нормальными ключевиками, аль что ?

Привет!:yahoo: ты молодец! Я кажется понял твою систему так как уже неделю думаю об этом и можно сказать начал тестить на устойчивость такой схемы! Теперь скажу моё мнение на счет этого!
Бан не будет со стороны ПС и этого не бойся,самое главное когда добавиш сайты в биржу ссылок не ставь более одной ссылки на страницу!Сайты твои будут очень долго жить в индексе!Купи доменов 5 для начала желательно в зоне .RU и на каждый сайт сделай sitemap далее добавь их в панели вебмастера ПС, 2-4 недели и все страницы должны быть уже в индексе и потом смело добавляй их в биржу ссылок! даже с нулевыми показателями можно начать зарабатывать!Заработанное вкладываешь в покупку новых доменов!В среднем по 10-30 долл. в месяц можно заработать с одного сайта!далее уже все зависит от тебя, тоесть надо работать над показателями сайта! Как только закончу свои иследования то думаю можно будет смело выставлять схему на обсуждение!
Желаю всем удачи и побольше заработать!;)
 
Интересно хоть на сайт взглянуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху