Научился делать сайты, у которых 1000 страниц индексируется в Ya, что с ними делать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlexNN

Прохожие
Привет всем.
Разработал технологию, по которой формируются сайты с «полубелым» контентом и вылазат в Ya по 1000 страниц.

Но контент плохой и народу на них мало прется. 30-40 в день.

Посоветуйте, как можно использовать эти сайты ?

Например, вешать на их место доры с нормальными ключевиками, аль что ?
 
привет.загоняй сайты в сапу. и потихоньку учись растить тиц. ;)
 
С таким колличеством проиндексированных страниц можно неплохо заработать как и в сапе, так и в стелинксе, и многих других партнёрских программах, а по другому на гавноконтенте думаю деньжат заработать не удастся, так как постоянная аудитория будет слишком маленькая.

Научись правильно продавать и покупать ссылки, и тогда сможешь немного поиметь.
 
AlexNN
Генеренный или тыренный контент? Можешь показать кусок текста, ну или если не жалко сам сайт, под высоким хайдом.
 
AlexNN
Генеренный или тыренный контент? Можешь показать кусок текста, ну или если не жалко сам сайт, под высоким хайдом.

Контент "Генеренно-тыренный", но за него не банят.
Извини, пока не буду тему палить.
 
Что значит "не банят"? Сколько сайты держатся в индексе?
 
С таким колличеством проиндексированных страниц можно неплохо заработать как и в сапе, так и в стелинксе, и многих других партнёрских программах, а по другому на гавноконтенте думаю деньжат заработать не удастся, так как постоянная аудитория будет слишком маленькая.

Научись правильно продавать и покупать ссылки, и тогда сможешь немного поиметь.

Тоесть если я наклепаю 100 сайтов, наращю Тиц 50 у каждого перелинковкой и в каждом по 1000 проидексированных страниц в YA, то сколько можно минимум с этого зарабатывать?

Я конечно понимаю, что вопрос немного ламерский, но все же есть ли смысл связыватся ?
На генерацию одного сайта уходит пока 1 день.

Добавлено через 54 секунды
Что значит "не банят"? Сколько сайты держатся в индексе?

Сайты держаться уже 4 месяца и по определинию их банить не должны. Хотя конечно возможно всякое...
Я конечно не пробовал на них жаловаться, но обязаьтельно попробую.
 
Тоесть если я наклепаю 100 сайтов, наращю Тиц 50 у каждого перелинковкой и в каждом по 1000 проидексированных страниц в YA, то сколько можно минимум с этого зарабатывать?
50 рублей минимум с сайта. итого 5000 в день. в месяц 150к..когда все ссылки раскупят, так можно 100 рублей в день. но на словах это так, а на деле эдак :confused:
 
если только начинаешь - не надо клепать 100 сайтов, - сделай максимум 20, попробуй нагани тиц хотя бы 30 - и поймешь стоит ли оно того :) имхо - стоит
главно сеть не спалить, иначе вся работа на смарку
+ очень грамотная перелинковка
 
если только начинаешь - не надо клепать 100 сайтов, - сделай максимум 20, попробуй нагани тиц хотя бы 30 - и поймешь стоит ли оно того :) имхо - стоит
главно сеть не спалить, иначе вся работа на смарку
+ очень грамотная перелинковка

Как сделать грамотную перелинковку, чтобы не спалил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху