CMS для дизайн студии..Какую

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она на руби =)
А если нужно просто пару страниц и раз в год менять в них содержимое то Santafox понравился мне этим очень
 
Можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она на руби =)
А если нужно просто пару страниц и раз в год менять в них содержимое то Santafox понравился мне этим очень
понравилась цмс :) есть русик? ^_^ кривые руки уничтожат всё...
 
Вместо Radiant CMS лучше использовать Wolf CMS.
Развитие было так Radiant CMS (Ruby ну его нафик, идем дальше) -> FrogCMS (php, но проект умер, идем дальше) -> Wolf CMS. До сих пор жива и активно развивается.

Если у вас на сайте студии кроме портфолио больших задачь не стоит то я бы очень рекомендовал YaPRO CMS. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Есть мультисайтинг, интегрирована с phpbb3 (можно и без него жить, просто удалить).

Формление страниц, вывод новостей, всяческих информационных блоков - как душа ляжет. Дело фантазии. Система полностью прозрачна. Странно что мало распространена. Ей бы внимания побольше.

Кому нужно могу кинуть в личку рабочий пример собранного сайта студии за пол дня. Дольше всего портфолио переносил.
 
Вместо Radiant CMS лучше использовать Wolf CMS.
Развитие было так Radiant CMS (Ruby ну его нафик, идем дальше) -> FrogCMS (php, но проект умер, идем дальше) -> Wolf CMS. До сих пор жива и активно развивается.
Если у вас на сайте студии кроме портфолио больших задачь не стоит то я бы очень рекомендовал YaPRO CMS. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Есть мультисайтинг, интегрирована с phpbb3 (можно и без него жить, просто удалить).
Формление страниц, вывод новостей, всяческих информационных блоков - как душа ляжет. Дело фантазии. Система полностью прозрачна. Странно что мало распространена. Ей бы внимания побольше.
Кому нужно могу кинуть в личку рабочий пример собранного сайта студии за пол дня. Дольше всего портфолио переносил.
Да уж, первые две пропустил - остановился на вульфе, с трудом но поставил (трабл с правами 444 и файлзиллой) - удалил через часик ибо не понравилась совсем, кривости ещё есть и собсно не так удобна как хотелось бы...
Вот для меня лично нужно тупо 3 страницы - портфолио, контакты, обо мне(о студии). ну это грубо говоря конечно же, категории в портфеле не помешают ^_^
давно наткнулся на япро, но не помню почему не стал пробовать. на днях приценюсь к ней.
зы задач пишется без Ь :)
зызы ngcms кстать можно достаточно легко под портфолио заточить, но я ленивый )))
зызызы как обычно что-нибудь да забываю - выложи под хайдом ссылку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху