CMS для дизайн студии..Какую

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любую.

Вообще, считаю самой юзерфрендли и с богатыми возможностями к расширению Wordpress. И не важно, что задуман для блогов.
 
modx однозначно.
дизайн не зависит абсолюно от цмс ки. удобно сделана возможность инклюдов кусков кода + чпу.
и разобратся в ней можно буквально за час.
 
Мой выбор - Joomla. Есть много готовых бесплатных компонентов. И она довольна дружелюбна как к разработчикам так и к пользователям. Дизайн на нее можно любой натянуть. Функционал тоже любой сделать.
 
Вот именно. Тоже думаю, что и сам сделал - просто берёшь joomla, выбираешь шаблон или делаешь свой, прикручиваешь компонент портфолио (не помню как называется, но думаю, найти не сложно) и оп-ля! сайт дизайн студии готов!
 
Я вот не люблю компоненты, шаблонизаторы всякие.
Выбрал HostCMS, c xls подружился - это очень даже юзабельно. Никаких компонентов - берем одну ИнфоСистему и разными шаблонами xls можем например портфолио превратить в фотогаллерею и тд.
 
В Joomla есть много жирных шаблонов для переделки

Угу, и будет еще одно гвоностудия которая меняет шапку чужим дизайнам? очеь хороший совет.

А по теме, я наверно повторюсь. Но несуществует универсальных движков. но из легких и бесплатных для негромоздких сайтов мне нравится Danneo. Для нестандартных проектов обычно Drupal.
 
MODx вы можете строить сайты, учитывая все современные тенденции:)
 
Такому сайту нужен дизайнер, а выбор движка зависит от опыта программиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху