NetCat_3.12.1_by_NewS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NetCat_3.12.2_by_NewS

Вышла новая версия :D

Переименованы папки в привычный всем вид:

Ссылка для скачивания:

Вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся остается в силе.
 
Вышла новая версия :D

Переименованы папки в привычный всем вид:
*** скрытое содержание ***
Ссылка для скачивания:
*** скрытое содержание ***
Вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся остается в силе.
Не красиво это, когда в ссылке пользователь увидит слово nulled.
/nulled_files/ -> /files/ так красивее смотрится.
 
Dilan, может вам еще на хостинг установить и шаблон сделать? То вам корневые папки нужно было переименовать, я переименовал. Теперь хотите что бы они назывались как вам нравится. Готовьте ТЗ, обсудим стоимость.

Вся геморная работа сделана. Осталось тупо пройтись любым редактором и переименовать лично под себя.
Каждому нужно свое название папок (мне, например, files не нужно).
А названия сделаны специально уникальными (нигде в системе не встречающиеся). Чтобы Вам легко было переименовывать. А переименовывать нужно обязательно, иначе, если у всех будет одинаково, то по одному не хитрому запросу все ваши сайты сразу вылезут в поисковике.
Например: Если бы я папку netshop переименовал в shop, а потом кто-нибудь стал ее переименовывать в e-shop, то зацепил бы кучу лишних переменных и путей к картинкам где встречается слово shop. И пришлось бы все вручную просматривать, что я и делал когда готовил архив.
Вам же осталось элементарно пробежаться редактором и переименовать пути не думая о регистре, всяких ncshop и т.п.
Надеюсь, понятно объяснил.
 
  • Нравится
Реакции: teqo
NewS, твой вопрос никак не решится так как ты хотел, потому что ошибка 404 показиваеться через фаил /require/e404.php, а в .htaccess написано что если запрашиваемый страница не фаил и не директория, то срабатывает /require/e404.php..

а т.к. /admin/index.php есть фаил оно не работает, т.е. про всякие $page_not_found = true; можеш забыть сразу. пхп там ваще работать не будет никак.

можно поизвращаться проверяя есть ли в куках юзера строка PHP_AUTH_SID (а можно чекать есть ли значение на 32 байта)...

создай фаил .htaccess в директории /admin/

RewriteEngine On
# это для того что б сервер сам от себя не блочил
RewriteCond %{REMOTE_ADDR} !127\.0\.0\.1
# типо проверяем есть ли такая ***та в кукисах
RewriteCond %{HTTP_COOKIE} !PHP_AUTH_SID
RewriteRule .* - [R=404]

но еще лучше запихать свой айпи и проверять ты это или нет.
 
  • Нравится
Реакции: NewS
fuck0ff, но это сработает только для гостей, а как такое сделать для авторизованных юзеров?
И почему-то если такой же фаил .htaccess кинуть в /netcat/ то получается ошибка 500.
 
подожди)
там вообще что не так написано)

вообщем чекать юзеров не получиться, т.к. эффекта 404 тогда не будет))

ты можешь только посылать браузеру:

header("HTTP/1.1 404 Not Found");
header("Status: 404 Not Found");

тогда будет 404 от браузера

но делать надо на айпи, можно на маску
 
Не, ругательство браузера нам не надо. Тогда лучше редирект на главную оставить. :)
Хочется чтобы именно НетКат ругался.
Может будут еще какие мысли?
 
NewS, да, встроить подсвет кода и табы в админку)) полезно будет, на форуме неткат выкладывали, может еще типограф туда? или ваще нафиг ничего не надо?) мне рабочего нулла хватает =) и даже версии стандарт =) т.к. эти все модули какие-то левые =)
 
:D
Млин, стал делать сайт и нашел еще один косяк:
Мой сайт -> Список разделов.
Не меняется приоритет (очередность) разделов. Выдает ошибку:
Fatal error: Wrong parameters for ui_config_subdivision_gereric::init in \site.ru\netcat\admin\admin.inc.php on line 320
Че делать :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху