• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]косяк с выводом новостей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
Короче вот такая ситуация))))Есть версия 7.3с вырезанными тегами,так вот когда выходишь на новость через теги то получается что не видно некоторых ссылок

вот так.
PHP:
[edit-date]
Новость отредактировал {editor} - {edit-date}[edit-reason]
Причина: {edit-reason}
[/edit-reason]
[/edit-date] {link_on_forum}

так вот какой файл отвечает завывод новостей в тегах,и как мне исправить данный баг?)))Заранее спасибо"
 
Как можно выйти на новость через тег, если теги как ты сказал вырезаны?

К тому же иди к тому кто вырезал :) Мы тут мысли не умеем читать.
 
Версия с вырезанами тегами от cellsoft,и вставлеными тегами от kolian))))Вопрос остался не изменным
 
Mr.Tokio Поддежка левых сборок на данном форуме не осуществляется. Или тебе необходимо комментарий модератора, что бы ты поверил?
Иди к автору сборки и там спрашивай. :)
 
Mr.Tokio Поддежка левых сборок на данном форуме не осуществляется. Или тебе необходимо комментарий модератора, что бы ты поверил?
Иди к автору сборки и там спрашивай. :)

какойто бредовый ответ...я сейчас вроде не про чьюто сборку левую спрашиваю...а про то что у меня не правильно модуль встал...и вместо помощи получил не поянтно что....простой вопрос есть модуль DLE Tags 4.0,есть версия движка 7.3 не выводит правильно функцию...отсюда вопрос В какаой файле редактируется вывод новостей......Или если не сложно ответить то как....Все...не больше не меньше....

P.S. glam не разводите оффтоп 2 поста совершенно ниочем.не можете помочь,промолчите,а модераторов влетать не надо,если ИМ не понравится они удолят тему САМИ...
 
Mr.Tokio не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, ок?

За вывод новостей отвечают два файла engine/modules/show.short.php и show.full.php один файл отвечает за короткие новости другой за полные, соотвественно. Всё? Ответ дан? Ты рад?
 
Ответ да)Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху