• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Каталог Онлайн видео - блок для главной с Ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак я и спрашиваю как взять ссыль с какого-нить рутуба и потом вставить её в проигрыватель двига.
И я только щас обратил внимание: скрин самому нужно вставлять?

a) Ssilku vziat' mozno cherez 3ij site ili samomu pisat' modul' dlia etogo
b) K sazeleniju da, k kazdomu video nado samomu delat' skrin :(

Modul' prostenkij, no normalnij.
 
a) Ssilku vziat' mozno cherez 3ij site ili samomu pisat' modul' dlia etogo
Немного не в тему, но спрошу, чтоб не создавать лишний топик: а с каких сайтов можно ссыли тырить так? С рутуба не работает, видео не показывает. Есть варианты? И как вставлять в новость? :) Через этот код?
mp.gif
 
на счет нормально работает, я погорячился. не работает он нормально, если выставить размеры картинок другие, отличные от 100х80, то при обновлении страницы начинаются глюки, то все опять становится 100х80, то не понятно почему возвращается на те настройки, что указаны в файле...

а ты размер в обоих файлах менял? у емня 150на150 нормально показывает.

а у меня хайслайд не увеличивает картинку..открывает в новом окне.


ЗЫ. поскольку кеша нет...интересно что будет если 50 шалунов начнуть дрючить модуль одновременно....хостер не взвоет?
 
а ты размер в обоих файлах менял? у емня 150на150 нормально показывает.

а у меня хайслайд не увеличивает картинку..открывает в новом окне.


ЗЫ. поскольку кеша нет...интересно что будет если 50 шалунов начнуть дрючить модуль одновременно....хостер не взвоет?

в каких обоих??? это отдельный мод, который пашет сам по себе. естественно в том одном файле и поменял. ставил только этот мод на 7.3... так что сыро все...

зы увидел как кривизна срабатывает: обновляем старницу, все нормально.... размеры картинки, что выставлены в файле, потом если щелкать кнопку "далее", происходит переключение на другие новости, но там картинки уже 100х80... и это так и будет до тех пор пока опять не обновишь страницу. обновил? опять размер тот, что в файле, но нажимаем "далее", все остальные картинки меньше... предупреждаю стразу, двиг пустой, ни каких еще других модулей не ставил, что бы не сказали, что где-то конфликт идет.
 
мод показа картинок имеет два файла. один кидается в модули а другой в аякс. и настройки надо менять в обоих файлах. читай инстркуцию :))
 
мод показа картинок имеет два файла. один кидается в модули а другой в аякс. и настройки надо менять в обоих файлах. читай инстркуцию :))

приношу свои извинения, моя писанина относилась к почти такому же модулю, что чуть ранее был выложен. а этот кривой в том, что только одна картинка выводится. нет возможности несколько штук сделать...
 
а сам разработчик унас на форуме сидит? может его попросить чтоб под две заточить картинки?
 
просил его у него на сайте. говорит что нереально. надо весь мод переписывать и внедрять цикл.
 
в общем мод плохой.... сейчас везде используется функция уменьшения картинки по наибольшей стороне и плюс с выставлением качества. В этом моде реализована функция жесткой привязки к определенным размерам, получается, что картинка очень сильно искажается. мало того, что она маленькая, но если она не совсем стандартого размера, например ширина намного больше, чем высота, то отобразится это дело в ужасном виде... просто ущербство. Жаль потраченного времени на тестирование этого мода...
 
напишите плиз саму эту функцию уменяшения картики???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху