• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Каталог Онлайн видео - блок для главной с Ajax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxito

Старатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
150
Реакции
10
Автор: Inrus

Тип: Модуль

Название: Блок вывода онлайн видео через ajax

Описание:
Это альтернативная версия блока из версии 1.5
Модуль выводит на главной странице новость которая содержит онлайн видео (можно и под другое заточить, но разрабатывался мод для этого) в виде скриншотов с возможностью увеличения их с помощью highslide. В этой версии сделана прокрутка результатов через Ajax.

Возможности:

* Парсинг картинок новостей и уменьшение из до настроенного в начале модуля размера.
* Гибка настройка результатов.
* Отдельный шаблон рузультата.
* Вывод из подкатегорий
* Поддержка вывода результатов из подкатегорий.
* Настройки обрезания заголовка ели он сильно длинный.
* Прокрутка через Ajax.
 

Вложения

  • dt_ajax-blok_video.rar
    7 KB · Просмотры: 32
Меня вопрос мучает по поводу модуля этого: на сайте у меня всего 1 гиг диск. пространства. Фильмы я качать не могу на хостинг (место кончится). Можно выковырнуть ссылку на flv файл с какого-нить рутуба и вставить в стандартный проигрыватель и чтоб этот клип был в этом модуле?
 
  • Заблокирован
  • #5
да с Рутуба все идет....
 
Тогда другой вопрос: как найти ссыль, чтоб встывить её в стандартный проигрыватель и соответственно эта ссыль работала в этом модуле?
 
да причем тут этот модуль, этот модуль только выводит первую картинку с короткой новости......
а видео вставляй по стандартным средствам движка!
 
этот модуль то же сырой или тут догадались исправить:
- возможность вывода в горизонтальном виде
- работа через highslide
???

зы не стал дожидаться когда ответят, поставил. все нормально работает. вот тольо вопросы возникли:
- как сделать, что бы не одна новость выводилась? а хотя бы 3...
- новости у которых нет картинок то же отображаются, это пофиксить можно? либо вставлянием картинки "нет изображения", либо полным отключением вывода таких новостей.

на счет нормально работает, я погорячился. не работает он нормально, если выставить размеры картинок другие, отличные от 100х80, то при обновлении страницы начинаются глюки, то все опять становится 100х80, то не понятно почему возвращается на те настройки, что указаны в файле...
 
в этом блоке походу нет возможности выводить более 1 скрина
 
а видео вставляй по стандартным средствам движка!
Дак я и спрашиваю как взять ссыль с какого-нить рутуба и потом вставить её в проигрыватель двига.
И я только щас обратил внимание: скрин самому нужно вставлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху