Вывод денег через ukrwebmoney???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcgregord-d

Гуру форума
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
296
Реакции
99
Вот такая контора по выводу ___http://ukrwebmoney.com/inout.htm
У мну есть долларовая карта в ПРИВЕТ-БАНКЕ, нужно вывести ВМЗ (атестатов никаких не требуют) в долларах на долларовую карту. Вывести нужно до 1000 ВМЗ, но как то стремно, работал ли кто с ними или же кто в курсе по етому сайту (в смысле были ли кидки ну и в таком же духе:(bc: Для меня это был бы оптимальный вариант, но стремает както???:eek:
 
C ними не работал. Могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выводил именно баксы, только получал наличкой. На приват через них не выводил, но думаю проблем не будет. Перед выводом свяжись с саппортом по аське (там чел адекватный) все уточни и можно выводить.
 
Работаю с ними больше 3-х месяцев, проблем небыло, обычно мне выводят деньги на карту в течении 5 часов, задержек небыло.
 
Контора надежная, выводил и по одному к, 3-8 часов и деньги на карточке :)
 
А реально в наш кризис счас вывести на наличку $ ?
 
Давно работаю с ними. Один из лучших обменников wm на приват24.
 
Отличный обменный пункт, не раз работал. Чтобы получить побыстрее вместе со скидками - выйдите к нему на связь через icq - вывод в течение часа.
 
Все понятно, тему можно закрывать....
 
через приват банк снимаю еженедельно по 200-300 баксов, но через кассу, через банкомат невыходит видать бабла в них нет. а в кассе всё стабильно, но главное чтоб по немногу, когда попросил 1500 бакачей, сказали в кассе нема стока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху