• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]+[мод] Список пользавателей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonikflame

Создатель
Регистрация
30 Июл 2007
Сообщения
38
Реакции
2
Помагите переделать мод "Список пользавателей" для DLE 7.3 :bc:
Данный мод был расчитан на версию DLE 6.7, а в версии 7.3 он отображает только последнего зареганного посетителя. :nezn:
Спасибо.
 

Вложения

  • memberslistv2.zip
    25 KB · Просмотры: 9
Внтури файла установки есть адрес на форум поддержки. Почему бы тебе не обратиться туда? Мод как я понял абсолютно бесплатный...
 
Внтури файла установки есть адрес на форум поддержки. Почему бы тебе не обратиться туда? Мод как я понял абсолютно бесплатный...

Тот форум уже давно не работает, в файле установки есть номер ICQ, туда стукнул - ответа нету, вот и прошу помощи у Вас.
P.S. Есть другой мод "Списока пользавателей" (рабочий), но меня там не устраивает сам вывод списка. Помогите пожалуста. :thenks:
 
P.S. Есть другой мод "Списока пользавателей" (рабочий), но меня там не устраивает сам вывод списка. Помогите пожалуста. :thenks:

ну а что мешает переделать шаблон вывода списка? знания в html?
 
ну а что мешает переделать шаблон вывода списка? знания в html?

Мешает отсутствие знания PHP. :nezn:
Другой мод "Списока пользавателей" (рабочий) состоит из двух файлов шаблона.
P.S. Давайте не будем предлогать разные варианты,если бы я смог сам это сделать,то сделал бы и не просил помочь.
 
  • Заблокирован
  • #6
выкладывай второй модуль и говори что неустраивает
 
выкладывай второй модуль и говори что неустраивает

я уже дал мод, тот что мне нужен, он меня полностью устраивает, но на сколько я понимаю, там проблема по выводу из базы, так как, вместо всего кол-во юзеров выводит только одну запись, последнего зареганного или если делать сортировку,то все равно, больше одной записи не показывает.
P.S. Админы, не сочтите за рекламу.
вот версия DLE 7.3 _http://youfiles.ru/?do=members (Зарегистрировано:10)
а надо как тут (DLE 6.7) _http://wapat.net/?do=members
 
А есть у кого мод этот для 7.5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху