Раскрутка группы в контакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько сообщений в день можно отправлять с разных акков, чтобы не удалили группу?
 
Сколько сообщений в день можно отправлять с разных акков, чтобы не удалили группу?

Парни отправляли 3-4к приглашений, за больше уже банят.

Кстати, кто писал что 20 приглашений в день с доного акка?:D В сутки 80, т.е. 40 за 12 часов.
 
Может я и погорячился....
Но дай Бог мне не прибегать к такого рода трафику...
Я уж лучше своим трудом и башкой буду зарабатывать... А не уловками...
так какого **я ты на нуледе делаешь? иди в инженеры там голова нужна, нечего скрипты пиратские качать
 
Теги: раскрутка раскутка продвижение групп группы группа груп групы група группі груп

Доброго времени суток!

Принимаются заказы по увеличению кол-ва участников групп, встреч [в]контакте рассылкой приглашений по необходимым критериям.
Связь: icq - 7301747, страница - vkontakte.ru/id51755148, e-mail - RudVikAna@gmail.com
Инфосайт: sites.google.com/site/rudvikana

С уважением, Вик.

Теги: раскрутка раскутка продвижение групп группы группа груп групы група группі групі встреч встречи вконтакте hfcrhenrf hfcrenrf ghjldb;tybt uhegg uheggs uheggf uheg uhegs uhegf dcnhtx dcnhtxb drjynfrnt
 
ищу человека кто раскрутит группу вконтакте
 
У меня вопрос, как раскрутить группу в контакте до 2000 -3000 пользователей. Кто нибудь подскажет какие нибудь методы?

мне кажется вести группу в контакте нет большого смысла! лучше нормальное сообщество развить!
 
есть боты, которые будут с твоих ака рассылать приглашения, как и говорили 20 ака вполне хватает. Ну и ещё конечно надо красиво оформить группу и главное побольше фоток и видео залей
 
Может я и погорячился....
Но дай Бог мне не прибегать к такого рода трафику...
Я уж лучше своим трудом и башкой буду зарабатывать... А не уловками...
Даже крупные корпорации не пренебрегают созданием групп вконтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример. Трафик идет хороший, но только для определенных тематик.
 
Линк по теме продвижения групп вконтакте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вообще продвижение сайта надо делать в комплексе, а не просто только создать группу вконтакте!
 
Просто создаем анкеты и добавляем их в группу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху