Раскрутка группы в контакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freezek

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
121
Реакции
49
У меня вопрос, как раскрутить группу в контакте до 2000 -3000 пользователей. Кто нибудь подскажет какие нибудь методы?
 
Ты вообще смотриш куда топики постиш? Гоу во флуд раз сам не смотриш.
 
У меня вопрос, как раскрутить группу в контакте до 2000 -3000 пользователей. Кто нибудь подскажет какие нибудь методы?

вообще всё зависит от аудитории которая тебе нужна.... а так все делается очень просто регистрируешь 20 аккаунтов и отправляешь через них по 40 приглашений итого 800 в день... думаю в самый раз в твоем случае... У меня усамого счас 3 группы по 30 000 - 50 000 чел. остальные поменьше... так раскручивал... так просто получается безопасней всего... а если спамить тя могут забанить...
 
Писец! просто вызывают недоумение такие чудаки...
Оно тебе надо????
Раскрутить группу "В контакте"... "в одноклассниках"
Ну прямо минимум свой проект делаешь....
Детский сад..
Возьмись за что-нибудь дельное.. Создай свой сайт-форум, для своей аудитории (благо здесь ты найдешь кучу скриптов и помощи от людей) Займись чем-нибудь серьезным или не очень серьезным НО СВОИМ!!!
 
Писец! просто вызывают недоумение такие чудаки...
Оно тебе надо????
Раскрутить группу "В контакте"... "в одноклассниках"
Ну прямо минимум свой проект делаешь....
Детский сад..
Возьмись за что-нибудь дельное.. Создай свой сайт-форум, для своей аудитории (благо здесь ты найдешь кучу скриптов и помощи от людей) Займись чем-нибудь серьезным или не очень серьезным НО СВОИМ!!!

А не понимаешь для чего может быть полезна твоя группа в контакте? вот у меня группа 50 000 чел и оттуда идет неплохой траф посетителей на сайт)
 
Веришь нет? Не понимаю... Не хватает у меня времени на понимание херни...
А про коллектив твой в 50 тыщ... ты рассказывай студенткам "в контакте" и про выхлоп от него ввиде трафика серьезного и путнего...
Правда если по-другому не умеешь народ организовать и привлечь.. то попробуй еще рассылками email и спамом в аське... У тебя будет 50тыщ +1 человек
Не профессионально это.. Вот я к чему... Учись быть профессионалом, а не единицей из "контакта"
 
Веришь нет? Не понимаю... Не хватает у меня времени на понимание херни...
А про коллектив твой в 50 тыщ... ты рассказывай студенткам "в контакте" и про выхлоп от него ввиде трафика серьезного и путнего...
Правда если по-другому не умеешь народ организовать и привлечь.. то попробуй еще рассылками email и спамом в аське... У тебя будет 50тыщ +1 человек
Не профессионально это.. Вот я к чему... Учись быть профессионалом, а не единицей из "контакта"
Зачем так нервно? )))))

С 50к можно например порнуху продавать за смс.. неплохой будет выхлоп :D

Не обязательно же человек считает свою группу в социалке "проектом".. возможно это просто нужный инструмент? :p

PS: К тому же тут никто темы не палил про то как можно юзать трафик из контактов и прочего.. а ведь можно же *_*
 
Может я и погорячился....
Но дай Бог мне не прибегать к такого рода трафику...
Я уж лучше своим трудом и башкой буду зарабатывать... А не уловками...
 
вообще всё зависит от аудитории которая тебе нужна.... а так все делается очень просто регистрируешь 20 аккаунтов и отправляешь через них по 40 приглашений итого 800 в день... думаю в самый раз в твоем случае... У меня усамого счас 3 группы по 30 000 - 50 000 чел. остальные поменьше... так раскручивал... так просто получается безопасней всего... а если спамить тя могут забанить...

Мне нужна аудитория, но моей темой в контакте заинтересоваться могут процентов 5-7%, в ручную как можно по 20 приглашений отправлять весь день сидеть?
Я вот в Интернете встречал скрипты, рассыпщики приглашений, пользовался такими? И еще, есть ли скрипт, который твоим друзьям или подписчикам сообщения отправляет?
 
Может я и погорячился....
Но дай Бог мне не прибегать к такого рода трафику...
Я уж лучше своим трудом и башкой буду зарабатывать... А не уловками...
Всё очень относительно.. нельзя выкидывать никакой трафик из работы - это глупо. Все конвертится, я только об этом написать хотел. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху