IPB convertors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочет корректно конвертить из поледней воблы в 2.2.2
 
Подскажите, где на этом форуме нафлудить сообщений, чтобы видеть все ссылки?
 
Какая-то постоянная проблема с этими салтами... Пароли не конвертяца из vb3.6.4 в ipb 2.2.2
 
Есть ! зачастую разработчики форумов делают конвертеры чтобы люди могли перейти на их форум без потери данных(постов и топиков)! чтоб пользователи могли переходить на их продукт -больше клиентов, прибыль !
поищи на оф сайте phpbb или используй google !

Вообще-то phpbb вроде как некоммерческий продукт ;)
 
Вообще-то phpbb вроде как некоммерческий продукт ;)
Ну да. Мне честно говоря вообще непонятно, кому может понадобиться конвертер с IPB на phpbb, т.к. второй заметно хуже первого.
А вот конвертер из формата какого-нить flat-file форума в формат IPB пригодился бы, думаю, не тока мне...
 
Сконвертил из воблы 3.6.4 в IPB 2.2.2 - всё прекрасно. Единственно, пришлось заморочится с аватарами при конвертировании - но оправил... А пассы? Переводим IPB на модель аутентификации VB, и копируем пароли не в legace_password и misc, а в converge_pass_hash и converge_pass_salt...
 
Эти же конверторы бесплатные...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конверторы действительно бесплатные только их теперь не 22 а 23
вот возможности :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ссылка:
 
Люди переалейте, пожалуйста! Ну очень надо! Огромное спасибо скажу! Pls Pls Pls ...:thenks:
 
Откуда перезалейте? С всегда доступного по максимальной скорости инвижнпавер? )))

Кстати об этом конверторе - из phpbb2 так и не удалось конвертнуться в ibf любой версии. Чтобы кроме логина копировалось отображаемое имя (для 2.31) я уже переписывал, а вот когда конвертируешь базу сообщений - она конвертируется настолько криво, что не только невозможно зайдя на форум подобрать кодировку, но и настройки из acp форум принимать перестает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху