Зацените сайт "Птичий рынок"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seo-partner

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
352
Реакции
179
Народ оцените сайт птичий рынок, доска объявлений по продаже домашних животных, если можно посоветуйте чтото для его улучшения, заранее благодарю.

Птичий рынок: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
думаю чтобы его хоть как то улучшить нужно сделать хоть какой нибудь дизайн, ну или хотя бы гамму цветовую сменить, вобщем мне почему то не понравилось
 
Строго и сухо очень, оживить бы дизайн графикой. Например к каждой рубрике картиночку, к кошакам эмблемку кошаков и т.д. Но и непереусердствовать чтобы страница в зоопарк не превратилась.
 
Измени в первую очередь дизайн, и сделай меню попонятнее.
 
нужно как то выделить ключевые слова и описание доски, просто как то невзрачно все и одним тоном...
 
Настоящая доска объявлений, рекламмы минимум, легкая навигация.
Мне нравится, что нечего лишнего. 5
 
Настоящая доска объявлений, рекламмы минимум, легкая навигация.
Мне нравится, что нечего лишнего. 5

Полностью согласен с предъидущим автором, для доски объявлений дизайн в норме. Можно прикрутить галерею с картинками животных, но зачем? Поиск по запросу рыбки выдал, что ничего не найдено и предложил Вариант Аквариумные рыбки..скрипт поиска поменяй;)
 
Согласна с предыдущими высказываниями, что дизайн стоило бы как-то оживить. Лого можно поинтереснее и иконки возле каждого раздела.
Еще когда заходишь в какой-то раздел не понятно есть что-то или нет...
И по поиску: было бы лучше, если бы выдавало если не найдено объявлений, то ниже подбор слов или похожие объявления.
 
сайт понравился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху